
какая молодец!а первую работу где училась?
это первая шапка миньон, до этой была неудачная белая сова, распустила.
спасибо)))я вязала носки крючком по нету в контакте ,прямо по видео иначе не доходит)))
это про меня, носки начала но так и не закончила, тк шапки вяжу) муж меня уже чокнутой считает)))
Прелесть!))) Скоро вообще с закрытыми глазами научишься вязать!)))
да главное чтоб шапки вязались, пока что мне это в кайф)
Если в кайф - то это вообще замечательно))) Полезное с приятным)))
Для меня есть несколько вещей которые всегда удивляют. Раньше я часто пекла булочки и торты и для меня было чудом когда из муки, дрожжей, воды и сахара получаются красивые и вкусные штуки)) интересно наблюдать за тестом как оно растет, интересно наблюдать как преображается прямо на глазах в духовке при высокой температуре. А вязать тоже кайф. Вот были круглые и простые не нужные моточки ниток и вот из них пальцы плетут шапку и не просто шапку а такую от которой мой ребенок кайфует. Она тыкает в глазки и перебирает ниточки пальчиками, носится с ней как с писаной торбой))) ВОТ КОГДА-НИБУДЬ СВЯЖУ ТАКОЕ 
Да, с тестом я тоже очень люблю работать)))
А лампа - это просто шедевр! Очень интересная задумка!)))
Светик ну ты молодец!Правда мне очень нравится!А у меня как говорят руки из ....((((Вот умела бы,сейчас бы было чем себя занять...эх....доче бы навязала!
Удачи в дальнейшем творчестве 
Вот это ты зря! я только начала вязать и нет ничего сложного, вот урок, может попробуешь, вяжется быстро, там еще куча уроков по вязанию, а вещи какие получаются! можно пинеток навязать красивых

