Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

очередная шапка

Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

какая молодец!а первую работу где училась?

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

это первая шапка миньон, до этой была неудачная белая сова, распустила.9f02b5ab9b317ea98f474d619a562adc.jpg

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

я ее помню,а где брала схему?

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1841451 там есть описание столбиками без накида, а в основном на глаз вяжу)) училась по урокам из нета, перешерстила весь гугл
0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

спасибо)))я вязала носки крючком по нету в контакте ,прямо по видео иначе не доходит)))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

это про меня, носки начала но так и не закончила, тк шапки вяжу) муж меня уже чокнутой считает)))

0
12.02.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь

мой уже внимание не обращает)))только спрашивает ,а теперь что делаешь??))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

моего грызет что я бесплатно вяжу)))))) а у меня не поднимается рука требовать с подруг деньги)))

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Прелесть!))) Скоро вообще с закрытыми глазами научишься вязать!)))

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

ага, еще и спать при этом super_smilies007.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Это уже лунатизм какой-то получится big_smiles_162.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

да главное чтоб шапки вязались, пока что мне это в кайф)

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Если в кайф - то это вообще замечательно))) Полезное с приятным)))

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Для меня есть несколько вещей которые всегда удивляют. Раньше я часто пекла булочки и торты и для меня было чудом когда из муки, дрожжей, воды и сахара получаются красивые и вкусные штуки)) интересно наблюдать за тестом как оно растет, интересно наблюдать как преображается прямо на глазах в духовке при высокой температуре. А вязать тоже кайф. Вот были круглые и простые не нужные моточки ниток и вот из них пальцы плетут шапку и не просто шапку а такую от которой мой ребенок кайфует. Она тыкает в глазки и перебирает ниточки пальчиками, носится с ней  как с писаной торбой))) ВОТ КОГДА-НИБУДЬ СВЯЖУ ТАКОЕ 0fa7b68893787809f3fcaa7b262fc650.jpg

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Львов

Да, с тестом я тоже очень люблю работать)))

А лампа - это просто шедевр! Очень интересная задумка!)))

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Светик ну ты молодец!Правда мне очень нравится!А у меня как говорят руки из ....((((Вот умела бы,сейчас бы было чем себя занять...эх....доче бы навязала!

Удачи в дальнейшем творчестве super_smilies086.gif

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Вот это ты зря! я только начала вязать и нет ничего сложного, http://www.youtube.com/watch?v=RI5OddyIOyA вот урок, может попробуешь, вяжется быстро, там еще куча уроков по вязанию, а вещи какие получаются! можно пинеток навязать красивых

0
13.02.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Когда ты успеваешь,да еще такую красоту!?

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

немножко днем, но малявка отбирает нитки. а в основном ночью))) 

0
12.02.2014
Еще один миньон )) на подарок сыночку подружки) шапка обезьянка

Похожие записи