
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
я патсталом. шапка угарная и у меня к тебе вопрос! Что за вязка?)
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Ленок, я ж кроме столбиков с накидом и без пока не умею ничего, в процессе обучения)) это столбики без накида.
0
10.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск

я себе такую хочу. вязка не цвет. щас умру просто. Не пойму как блин вязать(
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
чуть глаза не сломала пока всматривалась - нитки шикарные а вязку спроси в сообществе вязания мож ктоподскажет
0
10.03.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Иркутск
Нитки меланж. пряжа дорогущая наверно! спросила уже в сообществе, пока молчат(
0
10.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Львов
Классная шапочка. А Викуська - вообще жжот!))))))) Надо ж такую моську скорчить)))
0
09.03.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
она не любит шапки жуть))))))) приходится держать руки чтоб фоткать.
0
09.03.2014
Ответить
