Войти
Мама девочки (1 год) Киев

1,7

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

прикольная ))) такая большая уже! а бабушка то какая молодая у вас. это твоя мама?

0
12.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
Бабушке 47 вот было) это мама мужа.
0
12.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Яблонец-над-Нисой

шикарная свекровь ))) а выглядит на 37 ;)

0
12.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Старается:-) 

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Вот это взрослая!!!!Ничего себе))И красивая такая девчушка!Ох,мама..потом от женихов отбоя не будет)
0
12.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев

Будем с тобой вместе вениками женихов гонять:-)  

0
12.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
это да))
0
12.10.2014
Москва

Какие вы умнички и красотки:)))) болтает как взрослая прям:))) беговел давно начали осваивать? Моей вот полтора исполнилось, и я никак не решусь на беговел. 

0
12.10.2014
Мама девочки (13 лет) Киев
ну вот в полтора самое то! Какой кайф скатится с горки!!! вика визжит УРА!! Класс!!!  big_smiles_162.gif  А сейчас похолодает и в теплых одежках будет не больно падать если что) Моя уже на самокаты заглядывается, но сама толкаться ножкой не умеет а мама вези, так что самокат после двух будет (как раз подарим на др). 5cca44fd080f6b69d5cc06ab695b7797.jpg
0
13.10.2014
1,7 перлы))) смотрим мультик)))

Похожие записи