

Итак нам почти 3 месяца. Что мы можем: играем с папой у кого язык длиннее и кто круче его вывернет)) Смеются друг с друга)) Спит деть днем по прежнему ужасно..то нам сисю подайте, то можно я еще немного поиграю? то - мама какая ты смешная когда хочешь меня уложить, на тебе!
-Чё это ты лежишь? Я пирожки тебе принесла, вонючие.
-Вонючие?
- нет, вот плохие а вот хорошие, на ешь.
(видимо пахучие имелось в виду
)
ПРАВО НА НЕЖЕЛАНИЕ
- Мама!
- Что?
- Не хочу!
Мама, давай исавать!
давай, держи краски, кисточку. Нарисуй папу) 
Ну вот правда, мы мамы так не умеем) За кучей хлопот теряется чувство юмора, а жаль. Приходит ко мне Вика и просится на горшок. Казалось бы ну что в этом может быть смешного? После громкого (простите) пука звучит вопрос:
- это музыкально? Ёчень музыкально?
только папа мог так похвалить ребенка))))))) теперь каждый раз спрашивает а я смеюсь до слез)))) 
я: - Наша Таня
Вика: - гомка плачет
я: - Почему?
Вика: - по тому что мешок тащит!
я: - уронила ....
Вика: - мячик в лоб!

-Вика, иди сюда
- я занита! Видишь? ЗАНИТА!
