Войти
Светлана
38 лет Киев, Украина
На сайте с 25.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
109
записей
68
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Киев
наши умелки) а у вас как?

Итак нам почти 3 месяца. Что мы можем: играем с папой у кого язык длиннее и кто круче его вывернет)) Смеются друг с друга)) Спит деть днем по прежнему ужасно..то нам сисю подайте, то можно я еще немного поиграю? то -  мама какая ты смешная когда хочешь меня уложить, на тебе! 
 

Мама девочки (13 лет) Киев
Папы, такие папы))))

Ну вот правда, мы мамы так не умеем) За кучей хлопот теряется чувство юмора, а жаль. Приходит ко мне Вика и просится на горшок. Казалось бы ну что в этом может быть смешного? После громкого (простите) пука звучит вопрос:

- это музыкально? Ёчень музыкально?

только папа мог так похвалить ребенка))))))) теперь каждый раз спрашивает а я смеюсь до слез))))

6
Виктория
13 лет 4 месяца