МАМА ДВУХ СЫНОЧКОВ Мама двоих (10 лет, 8 месяцев) Дубна опять температура.... опять поднялась температура до 37,7... что это? может верхние зубки? Посмотрите еще 20 записей на эту тему СУМАСШЕСТВИЕ..... ВЕТРОВКИ НОВЫЕ. Похожие записи Температура(((( Температура Температура Ну вот...температура ((( Температура у малышки! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027