


Нам сегодня шнсть месяцев, так сказать экватор младенчества. В странах находящихся на экваторе тепло....
Вот и мой сынок это моя страна и мой мир, моя вселенная. За пол года он подарил мне столько тепла, радости и положительных эмоций столькому меня научил что я просто счастлива!
