Мария Мама мальчика (5 лет) Москва Полуботинки Т*О*Т*Т*О 24 размер Цена 1600 рублей.Пр-во Россия.Очень классные!!Унисекс,можно как мальчикам,так и девочкам!!По стельке 15 см Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама двоих (26 лет, 13 лет) Озерск Дд! А почтой отправите? 0 15.03.2015 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Москва ДВ. Да, конечно.. 0 15.03.2015 Ответить Ирина Мама двоих (26 лет, 13 лет) Озерск Мария, а на коробке от ботинок написано, что это 23 размер, 14,5 см. Так какой же все таки размер? или это другие ботинки? 0 16.03.2015 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Москва У меня 24 размер! 0 16.03.2015 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва Сколько по стельке? 0 13.05.2014 Ответить Мария Мама мальчика (14 лет) Москва ДД.15см 0 13.05.2014 Ответить Анастасия Мама девочки (15 лет) Москва Малы:( 0 13.05.2014 Ответить Кофта для мальчика Kenzo,18м.(на 1,5-2 года) Костюм "Яблоко" на рост 105-120 1600 рублей Похожие записи Полуботинки мальчику Полуботинки Ginoble Ищу мокасины, кроссовки на девочку 27 размера, 17 см по стельке Срочно надо полуботинки на мальчика, размер 35 (22 см) Экко полуботинки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027