Девочки добрый день!Очень нужна Ваша помощь!!!Сыночку второй месяц нужно сделать ЭЭГ записались в Филатовской больнице.Очень нужен контакт Дегтяревой Марии Григорьевны если кто знает очень прошу прислать в личку.
Москва
Девочки добрый день!Очень нужна Ваша помощь!!!Сыночку второй месяц нужно сделать ЭЭГ записались в Филатовской больнице.Очень нужен контакт Дегтяревой Марии Григорьевны если кто знает очень прошу прислать в личку.