Дорогие мои девочки,
я улетаю в четверг на обучение в Сингапур:) Скоро привезу технику "Реконструкцию 6D" в Россию:) Обещают, что это даже круче чем 3D :) Ух как я рада:)
Девочки, кто записан на середину марта, могу вас обрадовать: у вас есть шанс уже к 8 марту быть красоткой:) 
обещаю держать в курсе:)