
Мама мальчика (4 года)
Москва
6D Реконструкция бровей

Мама девочки (15 лет)
Подольск
Наблюдаю за Вами уже месяца3. Вы такая молодец. Такой редкий специалист. Браво!!! Вот мои бровки сейчас совсем вылезут и приеду рисовать)))
0
22.03.2013
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Спасибо за теплый отзыв:) Мне очень приятно и благодаря таким словах хочется становиться лучше и лучше :)
0
22.03.2013
Ответить
Москва
Я даже не знала, что существуют такие специалисты!!! Очень здорово получается, красиво
0
22.03.2013
Ответить
