
Я опять с новинкой:) Пока что в Москве такая процедура есть только у меня:)
Вниманию тех, кто боится татуажа и только решается на Реконструкцию бровей :) С понедельника предлагаю новую услугу по преображению - назовем это наращиванием бровей:) Продукт произведен в Англии. Средство наносится непосредственно на кожу.Состав гипоаллергенный и изначально разработан для медицинских целей .Это не наращивание в прямом смысле, но даже для людей , у которых нет бровей совсем, появилась возможность их иметь :) Предварительная стоимость (в зависимости от эффекта ) от 1500-2500 :)
