Что -то в последнее время я жутко была недовольны своим внешним видом,. Казалась себе изнуренной какой- то:) Я поделилась своими переживаниями с одной хорошей девушкой, моей клиенткой, специалистом по контурной пластике:) И она мне рассказала об этом геле Juviderm Voluma . Про него можно почитать здесь
Вчера сделала процедуру и заметила, что я на глазах посвежела, но самое иетересное со мной было потом:)
За 40 мин, пока я ехала домой на метро , со мной постоянно порывались познакомится)) Причем начиная от студентов 22-23 лет и мужиков лет 50))
-Ннет, я живу не с мамой, нет, я не с учебы еду , нет, я не голодна) И вообще, я замужем! Они все как один спрашивали: и почему ты без кольца то)))
У меня даже закралась мысль, что у меня пока я ехала что-то неприличное на лице опухло,но губы мы не кололи, а скулы не могут выглядеть вульгарно)) В общем я ничего не поняла))
ЗЫ: была без каблуков, в джинсах и тельняшке) Никакого декольте)
Довольна, что сделала процедуру!!!