Девочки, у случайно стерла один файл с телефона и те, кто был записан на 23, 24 и 25 стерлись случайно!
Наталья, а я писала-писала.. И так не получила ответа... Хочу к Вам попасть.. Запишите на какую-то из пятниц пожалуйста)
0
22.06.2013
Ответить
извините, я пропустила как- то ваше сообщение .. Наверное не в личку писали? 5 числа только могу записать , если в пятницу обязательно :) вы просто на коррекцию ?
0
23.06.2013
Ответить
Наташ, я никогда у Вас не была, но очень хочется) ничего с бровями не делала. Хочу у Вас попробовать. Их состояние можете оценить на фотках в дневнике)) 5 число очень подходит. Желательно после 18.00..
0
24.06.2013
Ответить
C приездом(-лётом!) Наташ,я на 22-е,но все равно решила оставить свой "след") Я же записана?
0
18.06.2013
Ответить