Поздравьте:) "Мои" бровки вышли замуж :) Фото "после" немного засвечено, Фото со свадьбы надеюсь будут)
"
Ой как я рада!!!:) Нас с сестрой пригласили на Тайвань проводить мастер-класс для местных специалистов в области бровей и ресниц :) Улетаем на 10 дней , с 8 июня:)
Девочки , я не работаю с 8 по 18 июня!
:)
Мне очень нравится работать хной ! Не той рыжей хной, о которой многие сейчас подумали, а специальной- коричневой! Хна дает возможность прокрашивать не только волоски, но и кожу . И если краска держится на коже максимум 2 дня, то хна остается на коже до 25 дней, а это уже совсем неплохая альтернатива традиционному татуажу в технике растушевки!

Качество второй фотографии плохое, но у меня 2 и обе такие:)
Девушка пришла ко мне месяц назад с жалобой на то, что брови слишком круглые и хвостики смотрят вниз. К тому же волоски очень жесткие.. Те, у кого такие же брови знаю,т как сложно из них вывести изогнутую форму. Ситуация осложняется тем, что любое вмешивание истончает форму, а нам нужно сохранить максимальную ширину.
Вот результат нашей совместной работы, так поменялись брови после 2 посещений:) Основание на правой брови ничем не подкрашено, оно так выросло:)






