




ДД. Скажи плиз она раскладывается? Ребенку в ней спать удобно? Как зимой по проходимости?
ДД, да, конечно, раскладывается, моя спала еще как) зимой - удобно, можете почитать отзывы
отзывы вроде хорошие)) До вечера решу и напишу Вам. Откуда забирать?
подумайте конечно, но не пожалеете точно!) в сложенном виде места мало занимает, удобная очень. территориально - ВДНХ, Ярославское шоссе.
Анна, здравствуйте! конечно отправлю (за Ваш счет)
могу спросить у подруги из Ярославля, мб она сможет взять после НГ, но не уверенна, когда она точно поедет в ЯРославль.
Здравствуйте)спросили подругу?
Анна, здравствуйте! Подруга уже вернулась из Ярославля. Я даже не спрашивала, честно говоря, тк Вы ничего не ответили на мой комментарий. Хотя уверенна, что она бы взяла коляску без проблем
жаль(А я была не уверена тогда еще) А сейчас поняла что она мне нужна)можете мне в вайбер написать 89610213340 или вотсап
Анна, отписалась Вам в вайбер (с тел 8-965-419-10-20)
Д.д. какого года коляска? Сколько пробег? Какие нюансы?
Год Вам точно не скажу) пробег - 1-1,5, нюанс - выгорела на солнышке - МАТРАСИК поэтому прилагаю (он не использовался, подобные больше 1500 сейчас стоят) и правая ручка немного "обгрызана" ребенком, но это не бросается в глаза, не доставляет дискомфорта при использовании, следов от зубов нет, внешне - кажется, или она вырезанна аккуратно или плавилась от горячего) - могу фотку выслать (не так страшно, как может показаться от написанного). Коляска невероятно удобная и незаменима при путешествиях, нас спасала, легкая, практичная, компактная, очень просто складывается и раскладывается. За такую цену не найдете) мне надо срочно место освобождать)
ДД! Коляску продали?