Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Коляска трость maclaren и новый матрасик к ней, 3500 р.

Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

ДД. Скажи плиз она раскладывается? Ребенку в ней спать удобно? Как зимой по проходимости?

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД, да, конечно, раскладывается, моя спала еще как) зимой - удобно, можете почитать отзывы

http://www.first-buggy.ru/catalog/detail/Коляски-трости-Maclaren/Maclaren-Techno-XT/?gclid=CISW6JmQ4MkCFeL3cgodCtEONA

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

постараюсь найти дождевик еще

0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 20 лет, 11 лет) Москва

отзывы вроде хорошие)) До вечера решу и напишу Вам. Откуда забирать?

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

подумайте конечно, но не пожалеете точно!) в сложенном виде места мало занимает, удобная очень. территориально - ВДНХ, Ярославское шоссе.

0
16.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

тк отправите?

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, здравствуйте! конечно отправлю (за Ваш счет)

могу спросить у подруги из Ярославля, мб она сможет взять после НГ, но не уверенна, когда она точно поедет в ЯРославль.

0
17.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

Здравствуйте)спросили подругу?

0
07.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, здравствуйте! Подруга уже вернулась из Ярославля. Я даже не спрашивала, честно говоря, тк Вы ничего не ответили на мой комментарий. Хотя уверенна, что она бы взяла коляску без проблем

0
08.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Ярославль

жаль(А я была не уверена тогда еще) А сейчас поняла что она мне нужна)можете мне в вайбер написать 89610213340 или вотсап

0
09.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Анна, отписалась Вам в вайбер (с тел 8-965-419-10-20)

0
10.01.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Балаково

Д.д. какого года коляска? Сколько пробег? Какие нюансы?

0
16.12.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Год Вам точно не скажу) пробег - 1-1,5, нюанс - выгорела на солнышке - МАТРАСИК поэтому прилагаю (он не использовался, подобные больше 1500 сейчас стоят) и правая ручка немного "обгрызана" ребенком, но это не бросается в глаза, не доставляет дискомфорта при использовании, следов от зубов нет, внешне - кажется, или она вырезанна аккуратно или плавилась от горячего) - могу фотку выслать (не так страшно, как может показаться от написанного). Коляска невероятно удобная и незаменима при путешествиях, нас спасала, легкая, практичная, компактная, очень просто складывается и раскладывается. За такую цену не найдете) мне надо срочно место освобождать)

0
16.12.2015
Мама троих (31 год, 29 лет, 12 лет) Москва

ДД! Коляску продали?

0
25.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

дд, да, продана

0
26.01.2016
Белый Пиджак D&G, оригинал! 1900 р. Max Mara пальто оригинал 2015-2016 / 2014-1015 ОРИГИНАЛ, ИТАЛИЯ, НОВЫЕ!

Похожие записи