Привет. ну что же...со школы не вела дневник. попробуем) сейчас на 20 недель, первая беременность) малыш уже вовсю пинается))))ура!
Ульяновск
Ура! Счастлива за Вас!!! Легкой беременности и родов!!!! Будьте здоровенькими и счастливыми
0
26.11.2012
Ответить
Поздравляю!)) Это так замечательно!) Здоровья тебе и малишику твоему)))) 
0
26.11.2012
Ответить
поздравляю!!!это чудечно,когда внутри тебя растёт родной человечек!!!здоровья вам и вашему малышу!!!
0
26.11.2012
Ответить
поздравляю с этим событием
это так здорово))))слышать как там пинается бебик!!!!!
0
26.11.2012
Ответить
Привет. У меня вторая Б. и сново доченька , нам 22 недельки тоже пинаемся.
0
26.11.2012
Ответить