Войти
Татьяна Лысенко
40 лет Киев, Украина
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
274
записи
117
друзей
33
подписчика
Мама девочки (12 лет) Киев
Полных 7 недель

Перед Рождеством решили поехать и обрадовать моих родителей. Купили торт и...удивили :) Показала тест, мама не сразу поняла что это такое, а вот папа вообще подумал, что это какой-то новый градусник :)))) Поняли и очень обрадовались. Мама расплылась в улыбке, обняла меня. Папа, как обычно, сдержан, но доволен :) Говорила в основном я потому. что мне проще подобрать нужные слова так, чтоб родители все поняли, обрадовались и не волновались. Сказала, что это для нас неожиданно, приходим в себя, позже распишемся, но свадьбу играть не будем (лучше доложить эту сумму до планируемой покупки своего жилья), жить пока буду с ними потому, что понятия не имею, что делать с малышом на первых порах (думаю со временем и опытом само все прийдет ко мне:). Посидели, попили чаю с тортиком...в основном молчали все, но с улыбками на лице :))) Думаю, все будет хорошо!!!

Все рождественские праздники провели с любимым вместе. Пробило на еду, но не на всё подряд :) Хотелось мяса, манной каши, гречки и бульйончика.

Самочувствие нормальное. В одно утро чувствовала тошноту...не приятное ощущение очень. Грудь все еще наливается и это мешает спать. Еще появилось странное ощущение, что желудок набит (даже утром после сна)...какое-то вздутие чтоли. Вес 50 кг. БТ 37,1-37,2 в зависимости от того, где ночую :)))

На работу купила себе балетки. На каблуке стараюсь не ходить вообще. Продолжаю пить фолиевую кислоту по 1 т/день.

Вот так вот :)

Мама девочки (12 лет) Киев
Полных 6 недель

6 неделя прошла насыщенно. Новый год отмечали у его родителей. Ехали 5 часов на автобусе. В принципе было не очень тяжело, но хотелось побыстрее приехать. Долго думали как рассказать о моем положении, аж 3 дня :) Решилась я, и обо всем узнали наши будущие бабушка и дедушка. Они одновременно и обрадовались новости, и удивились реакции своего сына на эту новость. Был длинный разговор, результатом которого были наши объятия с любимым и слезы у обоих на глазах :) Теперь предстоит аналогичный разговор с моими родителями. Хочу рассказать так, чтоб дома были все, а в праздничные дни это оказалось сложновато...ждем пока все нагуляются :)

Чувствую себя в целом хорошо. Иногда потягивают Я, поочередно, но я думаю что это нормально поскольку внутри меня все меняется и перестраивается под пузожителя :) Немного простыла. Есть насморк, но носик дышит нормально. Надоело это жуткое и частое чихание. БТ держится на уровне 37,2. Стабильно. Грудь чувствительная. Когда смотрю на нее в зеркало, то кажется она становится больше :))) Токсикоза нет, но есть острое обоняние...чувствую все малейшие запахи. Настроение стабильное. Нет перепадов то веселья, то агрессии. Интересовалась кто, что и, самое главное, для чего принимает... остановилась пока на том, что буду принимать только фолиеву кислоту по 1т 3 р/день. Можно пить еще Йодомарин, но он противопоказан тем, у кого проблемы со щитовиткой (а я то не знаю как у меня с ней дела). Можно пить Элевит - но его должен прописать врач после результатов анализов (зачем лишняя химия на ранних этапах строения маленького организма).

Пока вроде как все :)

Что принимать, как и для чего?

Девочки, всем привет и с наступавшим Новым годом разума и мудрости, кстати!

Была у Г на УЗИ, срок 5 недель. Спросила что необходимо принимать и в ответ получила: "в принципе ничего пока не нужно...ну разве что фолиеву кислоту 3 недели по 3 р/день". Скажите, пожалуйста, что вы принимаете, как и для чего это, а то я в замешательстве? Заранее всем огромное спасибо!

Злата
12 лет 9 месяцев