Без макияжа и гостей, со своими, самыми родными, близкими и сердцу дорогими. Тортик в холодильнике, на столе цветы, разве можно о чем-то еще мечтать?!
Как же я боялась этого дня....ждала и паниковала, нет, мне не может быть 30, что вы, мне максимум 25! А сегодня я взглянула в зеркало и такая замечательная 30-тилетняя мамочка стоит передо мной! Я прямо загордилась собой, такой, уже не юной!
Сегодня мне пожелали удивительную вещь-быть в ладу с собой и с миром, пожалуй, я сделаю это пожелание целью на этот год для себя!
Девчонки, я прям такая сегодня счастливая!!!! Делюсь со всеми хорошим настроением!
Вон оно, уже к вам подлетает, смотрите, не пропустите!










С Днём рождения!!!

Пусть все твои мечты исполнятся!!!