я практически каждую неделю слышу этот вопрос в свой адрес! Да как ты можешь,у тебя столько детей,машина,а ты прикована к дому и одна с ними никуда не можешь сходить. Ведь как хорошо-посадил всех в машину и поехала,куда хочешь.
А я боюсь! По настоящему! Не знаю,когда это началось и почему,я четко помню,как только мне исполнилось 18 папа пускал меня за руль,я ехала на дачу и с дачи по проселочным дорожкам,мне нравилось,а потом...что.то видимо случилось,может,материнский инстинкт самосохранения?! Я выучила знаки,практически все ситуации на дороге,но не могу заставить себя сесть за руль,вот сажусь и ступор!
А вчера мужа занесло на дороге,и слава Богу,что не на встречку,а на столбики...
Девочки,будьте осторожнее за рулем!
Так зачем я пишу этот пост?! Ближе к весне есть возможность подешевле выучиться на права,а я никак не решусь,посоветуйте что.нибудь,ведь вы многие за рулем,какого это? Вам не было никогда страшно? Если было,то как перебороли себя?! А,может,и не стоит оно того,я женщина темпераментная,эмоциональная,в случае опасности запросто могу закрыть глаза,вместо того,чтобы среагировать правильно...

