Девочки,вы уже со своими детками подготовили поделки,открытки и сюрпризы для своих "защитников"-пап?! Поделитесь,интерсно!
А вот наши подарки,от каждого свой! 
А у нас сегодня опять весна! Солнышко такое яркое и теплое,что просто преступление сидеть дома,срочно на улицу!!!

хороших и веселых всем выходных!