даже если этот друг-бегает на 4 лапах и у него есть хвост!

Мне порой до умиления приятно и непонятно,КАК кот так подружился с Мишенькой?! Причем,именно с ним,хотя дома еще 4 детей и 2 взрослых,но такая нежность,такое повиновение лишь к нему! Наверное,это и есть преданность,пусть и кошачья. Они кушает вместе,играют,балуются,Миша может на него и прилечь! И поднять за лапу! И проверить ухо на отрыв! А кот мурлычит! Терпит! Позволяет! Всем остальным порой достается лапой с когтями,а Мише нет! Удивительно,правда?!
