Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 6 лет), планирую беременность Евпатория

школьные годы чудесные...

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград
Классные животные у Вас получились, а у меня с фантазией туго, что нарою в инете, то и мастерю. В прошлом году наподобие мишки, клеили львенка. Вот я всегда задумываюсь над вопросом когда 2-х летке дают такое задание в саду, типа мама делай. Вот и пыхтела, не мое это дело, не мое. А Вы молодцы!!!!
0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

благодарю, Оля, да это Настя придумала, я только клеить помогала!

0
11.10.2013
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Зеленоград
Молодец Настена!
0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Талантище big_smiles_162.gif

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Шедевриально!

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Таня, займись со своими в выходные- моим так понравилось, что просят еще!

0
11.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

У нас дожди льют и все листья сырые. А Ваня вообще к творчеству охладел. ему по душе математические задачи, занятия интеллектуальные, опыты разные)))

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

молодец какой super_smilies086.gif

0
14.10.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ой как здорово! Наташ, можно идейку утащить, мишку? Нам в саду такое же задание задали

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Инна, благодарю, конечно можно - это все Настенка сделала, я и не ожидала! Я только клеить местами помогала. стати, знаешь, как интересно деткам этим заниматься, даже Матвей принял участие! в выходные повторим обязательно для души big_smiles_162.gif

0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Нижневартовск

Круто!!!!! Все очень понравилось, особенно почему то лисичка:)))) вы молодцы!!!!!!

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

ох, Ириш, фантазия безгранична, то ли еще будет-впереди 10 классов! а главное-так весело вечер провело big_smiles_162.gif

0
11.10.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Это у вас окружающий мир? По школе России учитесь?

0
15.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

да, по окружающему миру.

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кинель-Черкасы
Наташа, у тебя фантазии на все хватает!!!
0
13.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Галя, приходится, деткам ведь это в радость! как вы поживаете?

0
14.10.2013
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

Как здорово у вас получилось! Вы большущие молодцы!!!

0
12.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Надюш, благодарю тебя за добрые слова! как ваши дела, посылочка еще не дошла?

0
14.10.2013

Здорово как, утащу у вас, в выходные будет время тоже сделаем.

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

конечно, а деткам в радость!

0
12.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Какие молодцы )

0
11.10.2013
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю, Олеся big_smiles_162.gif

0
11.10.2013
Пост-характеристика...вот как-то так! Всех излечит, исцелит - добрый доктор...Айболит...

Похожие записи