Войти

Первый шаг сделан!!!

Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

с таким настроем успехи по-любому будут))) ... еще фоты твои поглядеть... 

0
28.01.2014

Спасибо, дорогая. нет, фото нет, страшно на себя смотреть!

0
30.01.2014
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

главное самокритика, понимаю тебя))) Ну в общем, так держать!!!)))

0
30.01.2014

спасибо еще раз! вас с маленькой победой-видела, вы поползли по-тихонечку! что сподвигло ее в результате?

0
30.01.2014
Яна
София, 13 лет 1 месяцРоман, 7 лет 1 месяц Краснодар

спасибо, ой не знаю что, по-моему я ))) если она хочет ко мне то старательней поползет чем к игрушкам)

0
30.01.2014

чей мама!она дороже и важнее любых игрушек!удачи!

0
30.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Молодец Натуська! Так держать ! Эх, надо то же за себя взяться, но я любые диеты не приемлю....Единственный метод для меня-меньше лопай, больше топай!!!

0
26.01.2014

Если решишь для себя - все будет! Точно! Спасибо за поддержку!

0
26.01.2014
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

Точно, я как увидела свой вес после родов, взяла себя в руки и за 1,5 мес на 7 кг похудела. А сейчас раслабилась, а зря! Давай дальше делись своими успехами, я буду вдохновляться.

0
26.01.2014


0
26.01.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

И как все успеваешь? )) дай ссылочку на прес пожалуйста?

0
27.01.2014

Ох, Юленька! С Матвеем на ногах и с Верочкой на руках - но!!! Хочу!  А это - главное!!! Сейчас попробую освоить вставление ссылок!

0
27.01.2014

Юля, не умею я вставлять...я на ю-тубе ввожу пресс за 5 минут в день и делаю по видео! посмотри.

0
30.01.2014
Ю
Сын, 13 лет 4 месяцаДоча, 18 лет 4 месяца Пенза

Ок!

0
30.01.2014
отлично!
посоветую утром есть то что тебе нравится. Это не даст пасть в опатию и жалость к себе.  Правда говоря, никогда не ела льняную кашу... я больше льняные шторы люблю ....
Еще один секрет. Ты , наверное, замечаешь, что я утро частенько начинаю с блинчиков с творогом. Это не значит , что я каждый день их жарю. Я их замораживаю. Очень удобно для многодетной семьи!
0
26.01.2014

Оля, благодарю тебя! Мне твои советы ох как нужны!!! А утром я тоже балую себя чем-нибудь вкусненьким!

0
26.01.2014
Нита
Кира, 18 лет 3 месяцаМарина, 15 лет 7 месяцев Вена

Удачи! А для молока, по моему скромному опыту, необязательно много есть, я ела мало, но его всегда хватало. Может, просто из-за того, что ты резко сменила режим питания, но если продолжать, мне кажется, организм приспособится и будет нормально вырабатывать.

0
26.01.2014

Благодарю! Я надеюсь, что все наладится!

0
26.01.2014
Елизавета
Максим, 22 годаКостя, 12 лет 10 месяцевПотапка, 10 лет 3 месяца Калининская

Наташ_молодец!_я_с_тобой,_но_не_на_деете._

опять_в_обморок_шлёпнулась!_так_что_мне_всё_опять_отменилось(

0
26.01.2014

давление? Спасибо тебе большое за поддержку!

0
27.01.2014
Дарья
Цветочек, 13 лет 10 месяцевЯгодка, 9 лет 10 месяцев Москва

Молодец!!!главное не сорваться.у меня в друзьях на бб есть девушка,которая добилась потрясающих успехов в борьбе за похудение,подтянула тело и при этом не прекращала кормить.

0
26.01.2014

эх, мечта моя! Спасибо большое за поддержку!

0
26.01.2014
Mirabella
Доченька, 15 летСыночек, 10 лет 7 месяцев Москва

Очень хороший результат, молодец! Продолжай в том же духе :-) 

0
26.01.2014

Стараюсь, Машенька, спасибо тебе за поддержку!

0
26.01.2014
Pola
Старшая, 26 лет 9 месяцевМладшая♥, 13 лет 3 месяцаПлемяш, 19 лет 2 месяцаПлямяшка, 11 лет 10 месяцев Одинцово
Поздравляю с первым положительным результатом!)) Удачи!
0
26.01.2014

Благодарю!

0
26.01.2014
Инна
Дима, 17 летАртем, 14 лет Москва

Умничка, так держать!!

0
26.01.2014

благодарю!

0
26.01.2014
Наталья
Моё счастье - моя Полина, 14 лет 7 месяцевРоман, 7 лет 11 месяцев Мишкино

Дальнейших тебе успехов

0
26.01.2014

очень надеюсь на них! Спасибо!

0
26.01.2014
Анжела
Вероника, 23 года 1 месяцРафаэль, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 7 месяцевЛаура племянница, 27 лет 8 месяцевЕлена, 16 лет 8 месяцев Армавир

Молодчина! Удачи!

0
26.01.2014

Спасибо!

0
26.01.2014
эх...не стерва... :))))

Похожие записи