Войти
Мама четырех (от 8 месяцев до 7 лет), планирую беременность Евпатория

Первый шаг сделан!!!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

с таким настроем успехи по-любому будут))) ... еще фоты твои поглядеть... 

0
28.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо, дорогая. нет, фото нет, страшно на себя смотреть!

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

главное самокритика, понимаю тебя))) Ну в общем, так держать!!!)))

0
30.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо еще раз! вас с маленькой победой-видела, вы поползли по-тихонечку! что сподвигло ее в результате?

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Краснодар

спасибо, ой не знаю что, по-моему я ))) если она хочет ко мне то старательней поползет чем к игрушкам)

0
30.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

чей мама!она дороже и важнее любых игрушек!удачи!

0
30.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Молодец Натуська! Так держать ! Эх, надо то же за себя взяться, но я любые диеты не приемлю....Единственный метод для меня-меньше лопай, больше топай!!!

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Если решишь для себя - все будет! Точно! Спасибо за поддержку!

0
26.01.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Точно, я как увидела свой вес после родов, взяла себя в руки и за 1,5 мес на 7 кг похудела. А сейчас раслабилась, а зря! Давай дальше делись своими успехами, я буду вдохновляться.

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория


0
26.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

И как все успеваешь? )) дай ссылочку на прес пожалуйста?

0
27.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ох, Юленька! С Матвеем на ногах и с Верочкой на руках - но!!! Хочу!  А это - главное!!! Сейчас попробую освоить вставление ссылок!

0
27.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юля, не умею я вставлять...я на ю-тубе ввожу пресс за 5 минут в день и делаю по видео! посмотри.

0
30.01.2014
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

Ок!

0
30.01.2014
Мама шестерых (от 4 года до 22 года) Конаково
отлично!
посоветую утром есть то что тебе нравится. Это не даст пасть в опатию и жалость к себе.  Правда говоря, никогда не ела льняную кашу... я больше льняные шторы люблю ....
Еще один секрет. Ты , наверное, замечаешь, что я утро частенько начинаю с блинчиков с творогом. Это не значит , что я каждый день их жарю. Я их замораживаю. Очень удобно для многодетной семьи!
0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Оля, благодарю тебя! Мне твои советы ох как нужны!!! А утром я тоже балую себя чем-нибудь вкусненьким!

0
26.01.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Вена

Удачи! А для молока, по моему скромному опыту, необязательно много есть, я ела мало, но его всегда хватало. Может, просто из-за того, что ты резко сменила режим питания, но если продолжать, мне кажется, организм приспособится и будет нормально вырабатывать.

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю! Я надеюсь, что все наладится!

0
26.01.2014
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Калининская

Наташ_молодец!_я_с_тобой,_но_не_на_деете._

опять_в_обморок_шлёпнулась!_так_что_мне_всё_опять_отменилось(

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

давление? Спасибо тебе большое за поддержку!

0
27.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Молодец!!!главное не сорваться.у меня в друзьях на бб есть девушка,которая добилась потрясающих успехов в борьбе за похудение,подтянула тело и при этом не прекращала кормить.

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

эх, мечта моя! Спасибо большое за поддержку!

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень хороший результат, молодец! Продолжай в том же духе :-) 

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Стараюсь, Машенька, спасибо тебе за поддержку!

0
26.01.2014
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Одинцово
Поздравляю с первым положительным результатом!)) Удачи!
0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Благодарю!

0
26.01.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Умничка, так держать!!

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

благодарю!

0
26.01.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Мишкино

Дальнейших тебе успехов

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

очень надеюсь на них! Спасибо!

0
26.01.2014
Мама пятерых (от 14 лет до 27 лет) Армавир

Молодчина! Удачи!

0
26.01.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо!

0
26.01.2014
эх...не стерва... :))))

Похожие записи