как же все-таки интересно-шью одних и тех же куколок, а получаются все разные! Наверное, потому что каждый раз думаю о тех, для кого их делаю, ведь и люди все тоже разные, правда?!


но мне так хочется сшить улиточку, не просто так, а кому-то. Девочки, вдруг кто-то захочет, пишите, душа требует творить!!! все абсолютно бесплатно!!!



