Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 19 неделя Евпатория

мои беременяшечки!

Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
А беременные для беременных или планирующих?
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

для планирующих, как приманочка-талисман big_smiles_162.gif




0
10.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Я так и подумала, просто ни разу не встречала. Видела куколок со свертком.
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Меня как-то девочка попросила, мне и понравилось! Со сверточком я тоже видела!




0
10.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Я может быть то же созрею на обмен так сказать, я из кожи делаю всякие штуки..
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

я видела, трудно поверить, что такие вещички можно самому сделать!!!

0
10.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва
Привет! Если у тебя будет время — сделай мне такой беременный приманочный талисман?
В обмен 
0
23.04.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Ой а можно у тебя заказать беременяшечку с розовой соской?)))) И улитку или кота стоппер на дверь, лучше даэе парочку ) Оплачу на крту СБ в начале января
0
23.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Катюш, доброе утро. Я же на продажу не шью, я не профессионал. Это в сообществе Рукоделие такие мастерицы "живут". что и выбрать можно, и потом не пожалеть. А я так, любительски, но от души шью!




0
24.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
А может обменчик сделаем?)
0
24.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Катюш, давайте после Нового тогда, хорошо? Я сейчас в больнице, у меня нет пока времени! С наступающими праздниками вашу семью big_smiles_67.gif




0
25.12.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Конечно! Спасибо большон
0
25.12.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Спасибо милая моя Наташенька!!!!Я счастливая обладательница такой улиточки)))))))
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Ириш, я рада, если понравилась! Вот и сейчас хочется, именно ее сшить! Как ты чувствуешь себя?




0
10.12.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Очень очень нравится!!!Стоит у нас в спальне) Всё хорошо,слава Богу!Работаю,устаю правда,но ничего не поделаешь.
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

а отпуск никак не взять, пока первый триместр?

0
10.12.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
В декабре не получился отпуск,в январе два дежурства и в отпуск.
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

тогда вечерами побольше отдыхай!!!

0
10.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Раменское

Какая прелесть:-) кокетливая улиточка:-) очень понравилась:-) я была бы очень очень рада если бы вы согласились и для нас такую сделать,правда желающих много...

0
11.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Олеся, а я отказывать не буду! Только хотелось бы пообщаться с вами немного, я ведь когда кому-то шью, то представляю этого человека, какой он, поэтому и игрушечки все разные получаются, как и люди!

0
12.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Раменское

Я только за:-) да,игрушки каждый раз разные получаются,хотя вяжу вроде одинаково:-) тоже думаю про того человека,кому вяжу,выходит игрушка чем то похожая на него:-) тут связала сестрёнке котика,так мама  говорит-он так на неё похож:-) :-) :-) 

0
12.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

здорово! а можно посмотреть на работы, так интересно!




0
12.12.2014
Мама двоих (21 год, 12 лет) Раменское

Загрузила в своём дневнике фоточки,заходи в гости:-) 

0
12.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

И когда только успеваешь? Чудесные куколки! Уверена, что у тех, кому они предназначены, сбудется! И улиточка милая такая, кокетливая))

0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо! вы еще не думаете о втором?

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Улан-Удэ

Думаем, но попозже, когда доча постарше станет.У меня по этой части сумбур в голове)) 

0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

а мне погодки нравятся,Верочка уже сейчас животик гладит и говорит,ляля бай там! А если где погремушку найдет,бежит и дает мне,мама это ляля,я большая! Такая потешная! 

0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Наташа-а кукол продаешь вообще?
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Валюш, да ты что. нет, конечно! Это же так просто, хобби, я не профессионал. В рукоделии есть девочки-мастерицы, они и на заказ могут сшить. А тебе кому?




0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
себе)
я думала ты заказы принимаешь)
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

нет, но, хоть и непрофессионально, но могу сшить с душой, после нового года, только бесплатно! хочешь?




0
10.12.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
ой мама дорогая)хочу беременную,может и я заражусь от тебя)
спасибо
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

договорились!!!




0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

ДВ! Наташа, какая вы рукодельница! супер, сама все мечтаю что-то начать делать, но у меня не хватает времени, может просто распределяю его неправильно. Я бы не отказалась от вашей улиточки, обожаю игрушки ручной работы))) Тем более о доме мы тоже мечтаем, как, наверное, многие многодетные)))
0
17.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Спасибо, я постараюсь, толкьо пока не обещаю, когда.

0
24.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Владивосток

Наташа, ничего страшного))) я же понимаю, что много желающих, а ручки только одни)))
0
25.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Улитка и впрямь классная, но с открывающейся дверью была бы еще заманчивей =)
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

благодарю! А что там будет, за дверкой?




0
10.12.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

Секретик какой-нибудь, маленькая улитка например или любая другая картинка.. =)

0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

super_smilies082.gif




0
10.12.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Наташенька, привет!! Беременяшки такие чудесные! Они обязательно подарят своим хозяйкам детишек. ведь с такой душой сделаны. Улиточка очень понравилась. Наташенька, знаешь, она у меня ассоциируется с домиком( ты же знаешь о чём я мечтаю). Можно тебя попросить с такими мыслями для меня её сделать, Я очень верю. что мечта осуществится.
 Сейчас нечасто на ББ захожу( поэтому и просматриваю записи с опозданиями), опять малышики болеют(((.
0
13.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Наденька, дорогая, конечно же сделаю, вот только немного подлечусь, сил наберусь и сошью!

0
24.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Наташа!Как же это красиво!!!Ты- СУПЕРМАМАСУПЕРМОЛОДЕЦ!!! Когда я начну планировать второго ребенка,обращусь к тебе за такой беременной тильдочкой big_smiles_162.gif
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

хорошо, жду!!!




0
10.12.2014
Москва

Наташенька, милая, как красиво! а можно мне попросить у тебя улиточку? она столько света несет, что мне при взгляде на нее хочется плакать от счастья... наверное это потому что ты вкладываешь в нее свою душу...

0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Юленька, конечно!!! Пиши адрес в лс!!! Благодарю тебя!!!




0
10.12.2014
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец

Наташа,прелесть!я хочу сшить беремкняшек)но в материалах ничего не смыслю(

0
11.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

да что ты, я сходила к маме в гости и ее закрома посмотрела-чего там только не было!!! от драппа до велюра!




0
12.12.2014
Мама троих (20 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну ты даешь!!!! Тебе на продажу шить надо)))) красота))) 

0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

да брось ты,какая продажа. Но все.равно спасибо!

0
10.12.2014
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

а дверь у улитки открывается?)




0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

нет, но идея интересная, в новой сделаю, чтобы открывалась!




0
10.12.2014
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Какая прелесть!!! Вот это подъём у тебя!! молодец!
0
10.12.2014
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

подъем-это точно!!!! спасибо!




0
10.12.2014
9 ВКУСНЫХ САЛАТОВ НА ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ. ♥ Лучшим хозяйкам на заметку :) ♥ любовь с первого взгляда...

Похожие записи