Войти
Мама четырех (от 1 год до 8 лет), жду мальчика, 31 неделя Евпатория

8 марта, день торжественный!

Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Наташенька ,с наступающим праздником тебя и твоих красавиц!!!!Улыбок побольше, радости подольше и солнышка на лицах и в сердцах!!!!!!
  Какие подарочки тебе детки приготовили. умнички! Жалко. что только у Матюшки праздник смазанный получился. Ребятишки они ведь это чувствуют. печалятся. 
  а мы пока дома сидим до конца марта. Уж больно много в садике ребятишек болеют(((
  прочитала. что у тебя Верочка махонькая. Мы тоже 81 см . А весом вообще чуть больше 9 кг ((  Дюймовочка моя)))
0
07.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
и тебя с праздником! Много улыбок, радости и смеха!
0
08.03.2015
Мама двоих (13 лет, 18 лет) Пенза

С праздником, Наташ! Все подарки от детишек замечательные, сама каждый раз удивляюсь, как можно всегда что-то новое придумывать — у нас  каждый год разное дарят)))

0
06.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Юленька, благодарю! 
0
07.03.2015
Мама троих (25 лет, 18 лет, 12 лет) Новокубанск
здорово как эти детские праздники и поздравления, очень душевный пост...а Верочка когда в садик пойдет?
0
06.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Леночка, я не хочу ее рано отдавать, какая-то она у нас еще маленькая совсем, худенькая, она выглядит скорее на годовалого, чем на двухлетку! она до сих пор 80 см и 10 кг! Жалко мне ее, может, на будущий год!  
0
06.03.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
С наступающим праздником весны!!!!Обнимаю вас!!!!
0
06.03.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Ирина, благодарю! и  тебя тоже с самым весенним праздником!
0
07.03.2015
Сглаз , порча, или просто самовнушение?! Кто сталкивался с отеками?

Похожие записи