вот и 1апреля! С праздником всех,девочки! И вовсе не Днем дураков,а днем радости и смеха!!!
я себе обещала,что с сегодняшнего дня начну готовиться к появлению сыночка,врач мне пророчит ранние роды,а муж озвучил 8 мая! Посмотрим,остается всего ничего!!! итак,что я должна купить до 1 мая!!!


тапочки
3 пары простых носочков
мочалку малышу
средство для купания с 0+
масло для массажа
пару пустышек
одну игрушку-крабик,на коляску
пеленочки легкие и теплые
памперсы...много
саб-симплекс
бэби-калм
витамин д3
примадофилус
чай для малыша (ромашка,фенхель)
чай для лактации,аппилак,млекоин
палочки ватные для обработки и для чистки ушек
чтобы не забыть: всем по пижамке, две майки Матвею,две футболки Ивашке,панамку и купальник Настене, шорты и бриджи Агею, шампунь с бальзамом для себя.

это, что точно пригодится. по опыту!