Войти
Мама четырех (от 2 года до 8 лет), жду мальчика, 42 неделя Евпатория

21 мая!

Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
А мне весенний нужен! Весенний! А он кажется тоже лето присмотрел(.
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
big_smiles_162.gifупорные у нас мальчишки, Маш! Мы вчера в лес ходили, на гору, вечером полила  огород и так тянуть живот начало...я вся счастливая,  дела свои доделала, приготовилась, решила полежать перед тем, как поехать в роддом, пока интервал считала-уснула...просыпаюсь в 11-все спят. ничего не болит...и смех, и слезы! 
Я с Настеной касторку пила, чтобы родить побыстрее, а в этот раз не хочу, что-то такое умиротворение меня настигло, смакую каждый денечек! А ты попробуй, Агей сказал, что хуже не будет с нее!
0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Я ходила весь день. Мужетарапия. И так и сяк. Ну никак. К вечеру в проьку попали. Все тянуло с периодичностью. Уже обрадовалась. А нефига!!! Так же засыпаю с болью, просыпабсь глухо все! Провоцировать чем-то тож не хочу. Все ж природой задумано, и дата родов уже распределена Богом. Но сегодня на узи поедем смотреть. Че он там сидит и долго ли смдеть собрался. И сколько весит особенно меня волнует.
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

обязательно съездить надо. посмотреть, потом пиши-я буду ждать! Яс егдня тоже на своего любовалась, низко уже сидит, головка уже в малом тазу, почти не видно личика, но все-равно такой роднулечка!!!! А мы махонькие, напророчили 3200 всего...

0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
3200 это самый нормальный вес)))
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
да что ты, маленький! У меня все, кроме Верочки, 3500-3600, их хотя бы можно было не бояться взять, запеленать. Все-равно я очень рада, что хотя бы так, а не меньше! Ведь питание с 29 недельки нарушено. Еще чудо, что вырос хорошо! 
А я сейчас твой пост читала, что тебе вообще 3800 пророчат, как же ты его родишь-то...вчера говорила с Агеем, он сказал, что малыш в неделю набирает сейчас около 200 грамм, я этому так обрадовалась-пусть посидит, подрастет, а как же у тебя? до 4000 дорастет!!!
0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Вот Олег 2560 родился. Это маленький! Посмотрим сколько узи покажет. Но к 4 кг если, то я буду спрашивать про кс?((( я этого ужасно не хочу. Но мой рост всего 153 см и таз узкий(. 3600 я родила сама максимум. В принципе до 4 кг наверное еще шанс есть. Но больше я не рмскну((( сама.
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Я бы тоже не рискнула!
0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Пока 3400, но 47 см!!! Толстячок!
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
ты с узи приехала? это здорово, что не 4 кг! Как в остальном, все хорошо? когда пророчат дату рождения?
0
21.05.2015
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
Все ок! И сосуды и воды. Коротконожка, местами недозрет, как всегда. Врач удивился че не хочет рождаться. Все готово.
0
21.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

очень красиво)

0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

спасибо! Я на твои налюбоваться не могу!

0
21.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

я незабудки обожаю,у меня 2 кустика пока,в этом году еще посадила.твоей сирени сколько лет?




0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

так кто же ее знает! Мы переехали пять лет назад, она уже была, причем точно цвела. Значит, больше 6 лет, скорее всего!

0
21.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

классная такая!моей вот 3-ий год всего,вот тоже  хочу,чтоб разрослась и цвела вовсю




0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

когда полностью распустится, я еще раз ее сфотографирую и покажу!

0
21.05.2015
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву

давай)




0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Тагил

Цветочки красивые!! Я вот жду когда у нас начнет цвести сирень, так нравится ее аромат!!!!А сыночек и вправду похоже ждет своего дня, чтоб появиться на свет! Я тоже под конец беременности намывала полы (чего вообще за всю беременность не делала из-за сильного тонуса), а сыночек упорно сидел)). так что, Наташенька, желаю тебе сил побольше и хорошего настроения!! super_smilies086.gif Еще немножко осталось!

0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

конечно, у каждого свой день и свой час, я не переживаю, жду, как ни странно. только я и спокойна, чего не скажешь о родителях и муже. ав чера даже ребятишки начали -мам, ну, хватит уже малыша держать, отпусти к нам!!! Смешные!

0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Тагил
big_smiles_162.gif
0
21.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Какая красота, Наташ. Незабудки бесподобны! У меня раньше у бабушки на даче их очень много было, а сейчас все пропали ( Ты со мной отросточком не поделишься?))
0
22.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Наташ, да я с радостью! приходи, хоть сегодня. Они же быстро растут, размножаются. Вчера мама откопала на дачу. сегодня утром позвонила, говорит,что даже не завяли. так и стоят в цвету! Звони!
0
22.05.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кузнецк
Я тебе позвоню. Если часа в 4 удобно? Я тебе кустик эустомы захвачу, очень красивый цветок, но он однолетник.
0
22.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
удобно, приезжай, мы все время сейчас во дворе!
0
22.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Прям мысли мои читаешь, сегодня гуляла и фотографировала цветы))) А незабудки я тоже люблю, они такие хрупкие, нежные и беззащитные...
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
да, Танюш, этим они кажутся еще больше волшебными!!! А ты фоточки покажешь красоты, что запечатлила?
0
21.05.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
c55521fca0e13e4230705b6b38f81df0.png

a3b7020d9505a1aaf2bfacc273fb5bff.png

0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
ах, все же весна-самое лучшее время года!!!
0
21.05.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

Да астма неприятная вещь, вырастет полегче станет, моя подруга одна избавилась от астмы во взрослом возрасте, где то около 30 лет было, а до этого без баллончика не жизнь была. Так что правильно выполнили рекомендации животные это хорошо, но здоровье важнее. И ведь нашли же цветочек))))

0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Да,я тоже верю,что мы справимся с этим недугом!
0
21.05.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Наташенька, какая красота!!!! Мне тоже нравятся орхидеи, но что-то они у меня не приживаются. Сирень моя любовь номер два, после пионов. Вот кстати пионов у тебя нет? Они такие красивые, а пахнут на всю округу. 

0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

Есть, пять штук! В прошлом году пришлось их пересаживать подальше от детской площадки, теперь два у ворот. два перед домом и один около беседки, не думаю, что они зацветут в этом году. но принялись все дружненько!!!

Анют, я мечтаю о тихой старости, чтобы заняться клумбочками. цветочками...

0
21.05.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
Спасибо за пожелания! Я тоже никак не могу налюбоваться весной- цветет каждая веточка, кажется))) Красиво!!!
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Да,прямо и душа цветет!
0
21.05.2015
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
как красиво!!!!!!!!!!!!!!
пс:а я все захожу посмотреть,родила ты или нет)
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

доброе утро,нет,пока не родила!

0
21.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Красота))) Незабудки, говорят, Богородичные цветочки)))
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория
Я помню, как мне прабабушка говорила, чем меньше и невзрачнее цветочек, тем он ближе к Богу! Почему-не знаю, но когда я бывала у нее в детстве в деревне, она всегда мне говорила-твои глаза, как незабудки, это твой цветок! 
0
21.05.2015
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Как же всё красиво)))))
0
21.05.2015
Мама шестерых (от 3 года до 19 лет) Евпатория

и не говори! Я утром рано просыпаюсь, что-то бессоница меня одолевает, и хожу, любуюсь, наслаждаюсь в тишине и под пение соловьев у пруда....

0
21.05.2015
20 мая! 22 мая!

Похожие записи