Войти

22 мая!

Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

Наташа, по поводу колыбельных, то с первым, сыном, для того чтобы заснул, а он категорически не хотел спать и плакал, перепевала все песни, которые знала ) Начинала с "Дан приказ ему на запад" ), потом "Погоня", "Идет солдат по городу", "Крылатые качели", "От улыбки", "В лесу родилась елочка", "Елочке холодно зимой", "Ладушки-ладушки" (одна из любимых). Так и пела. Садилась на край кроватного матраса и качалась с ним на плече ))) Так и засыпали, на шестой, седьмой песне. А с младшей, дочкой, вобще не пою, даю ей грудь и а-ла! Засыпает сама. Если начинаю ей что-то петь, ей не нравится, кричит: "Нет" и закрывает мне рот )))
  Старший сын засыпал без груди (потому как перешел в 3 месяца на бутылочку), а младшая засыпает с грудью (грудь-самое действенное средство всех времен и народов для засыпания) ))

0
23.05.2015
Леночка, привет! Так рада,что ты написала, спасибо! Как у вас дела? Привыкли уже на новом месте?
0
24.05.2015
Елена
Даниель, 16 лет 10 месяцевЛорена, 13 лет 3 месяца Сантандер

У нас последние две недели детки приболели. Даня принес из школы вирус гастроэнтерита, переболел 2 раза. Сильно похудел, одни кости. Заразил Лорену, она день тоже поболела (рвало всю ночь, а днем отходила, аппетит немного снизился). Сейчас пытаемся войти в обычный режим с питанием.

0
24.05.2015
выздоравливайте поскорее, когда детки болеют-ничего не мило...будьте здоровы, главное!
0
06.06.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
У нас "бай, баюшки, баюшки.." а дальше всё, что мне в голову придёт))) сколько колыбельных учила - ничего им не нравится, только это монотонное мамкино завывание)))
0
22.05.2015
big_smiles_162.gifкак в Шурике-помнишь?! когда он принес деньги за отплату, а бабушка девочку качала и песенку напевала...
0
22.05.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
Именно! Только там это песенка, а у меня завывание))))
0
22.05.2015
Настя
Вера, 23 года 8 месяцевМатюша, 11 лет 3 месяца Москва

мы тоже под подобные завывания укладываемся :)))) что вижу то пою :)))
0
23.05.2015
Юлия
Лёля, 30 лет 10 месяцевЖенечка, 27 лет 10 месяцевРоман, 13 лет 9 месяцевЮрий, 13 лет 9 месяцев Москва
)))))
0
23.05.2015
big_smiles_166.gif
0
24.05.2015
Зимой всем отправляла эту же картинку )))) Я своим пела все песенки из своего туристического детства и юности))) Старшие детки любили,, подмосковные вечера,,.Млашая дочка ,,старый клён,, Как то книжку купила ,, колыбельные песенки,, и очень много выучила.Но полмрсковные вечера и старый клён у нас на первом месте ( и сейчас у младшего сына тоже)))))
0
22.05.2015
это здорово,а какие турестические? 
0
22.05.2015
Ой, у нас много песен)) когда он ложится я успеваю песен 6 спеть))) Самые любимые: "Спи моя радость усни", матушки Людмилы Кононовой "Колыбельная еще не рожденному ребенку" (я ее всю беременность пела). А последние 3 месяца просит песенку про ту-ту)) Он любит поезда и я ему как-то не задумываясь придумала и напела, а ему понравилась)))
0
22.05.2015

так здорово! А моя на второй уже засыпает,а если нагуляемся,то и первую недослушает!

0
22.05.2015

Наташенька,всем сердцем хочу тебя успокоить...Я просто чувствую,что Мишутка твой ждет спокойствия...Мои все засыпали на ручках моих под песню Засыпай Кипелова,но не многим нравицца))




0
22.05.2015
спасибо,Катюш,своего часа он ждет,как бы я не мечтала и не просила его родиться Тельцом,но...досидел-таки до Близнецов...
0
23.05.2015
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь
Нам очень нравится колыбельная из м/ "Умка". 
Вот это у тебя терпение (я про звонки),а картинка оооочень позитивная  aiwan-lol.gif
0
22.05.2015
ой,я тоже ее люблю! Терпению детвора научили!!! вот думаю,завтра телефон отключу...
0
22.05.2015
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач
4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gifвсегда так на финишной прямой) Держу за вас кулачки!
0
22.05.2015
Благодарю! вот ума не приложу, неужели они думают, что я рожу и буду скрывать от них это?! ninja.gif
0
22.05.2015
Olga
Аннушка, 25 лет 11 месяцевАлексейка, 15 лет 8 месяцев Зеленоград

Мы тоже очень любим колыбельные. Пою как могу (медведь по мне прошелся вдоль и поперек, не только на уши наступил). Любит очень "Спят усталые игрушки" и "Спи, моя радость, усни". 

0
22.05.2015
это так здорово, главное-от души, а не по нотам!
0
22.05.2015
Таня
Полина, 12 лет 5 месяцев Пенза
Я всегда пою дочке песенку из "спокойной ночи малыши", не разу не было такого чтобы я молча укладывала ее. И самой нитак скучно укладывать. Иногда просто находу придумываю песенку детскую)
0
22.05.2015
это здорово! а я почему-то старшей дочке не пела, сейчас очень жалею...
0
22.05.2015
Мне нравится колыбельная из аудио сказки "добрый клоун баниласка". Диме её и пела. Это наша колыбельная ) А мама мне пела "за печкою поёт сверчок"
0
22.05.2015
ой, а про сверчка и мне мама пела! Спасибо, Катюш, что напомнила! а вашу колыбельную надо найти и послушать!
0
22.05.2015
21 мая! 23-24мая!

Похожие записи