Войти

ФМ "Прекрасное ББ"

Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Люблю Айвазовского! В Феодосии есть музей с его картинами, была там, в полном восторге. Даже прикупила открытки с его произведениями, данные картины мне знакомы)))
0
28.02.2014
Я была в Феодосии, но о музее не знала. Очень красивые картины у него оказывается)
0
28.02.2014
Екатерина
Сомбреро
Классно!!!! Так на море захотелось  big_smiles_47.gif
0
28.02.2014
17-ОН-прогестерон и антитела к ХГЧ HLA-типирование II класса

Похожие записи