Малявке моей 8 месяцев и 23 дня. Хорошо стоит, слегка опираясь одной рукой. Но совершенно отказыается топать, ни возле опоры, ни за ручки, никак. Сначала ходила вдоль кроватки в одну сторону. А теперь не хочет совсем. Стоит и пританцовывает на месте. В чем дело? У невролога были когда начинали вставать только, все ок. Почему так? Или рано еще? Поделитесь мыслями. Очень переживаю. У меня старший сын уже в 9,5 пошел сам, а здесь не пойму в чем дело
Мама мальчика (12 лет)
Пенза
у нас так тоже чуть ли не без рук в кроватке стоит, а если беру за руки, то сразу садиться на попу....до этого ползал на животе и никак на четвереньках, думаю ну все точно не будет ползать вчера пополз на четвереньках да так лихо как будто всю жизнь умел....так же думаю и пойдет....так что не переживай
0
02.05.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 12 лет)
У нас кстати с ползаньем тоже самое было. Вообще не ползала ни на животе ни на четвереньках. Только вокруг своей оси могла. А потом в 7,5 месяцев сначалана животе, а на сследующий день на четвереньках, да так быстро. Может и правда. Спасибо
0
02.05.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
не сравнивайте детей. Все у вас нормально
0
01.05.2014
Ответить