Мы проводим недельку , которую проводит для нас Ирина. Первый денёк мы решили провести на улице. Очень долго копошились в сенсорной коробочке. 

Смотрели ветви деревьев. кору. шишки, сравнивали их с картинками Шишки между собой. 
Делали отпечатки, правда на пластилине. 
Пытались соорудить поделки из природного материала. 
Самое большое удовольствие малышу доставил сбор грибов. Он бегал и всё приговаривал " Ещё грибочек. и тут" )))). 
Заодно понюхали одуванчики. 
Полюбовались яблоней. 
Понаблюдали за Кузей.)))) 
Грибной улов принесли на одеяло. Подкрепились)) 
Стали резать наши грибочки ( больше кромсать))) 
Соединить ножки и шляпки у нас не пошло((( Зато с удовольствием нанизывали на шнурочек. 
Ну и решили завершить творчеством наш денёк. Рисовали веткой сосны( вернее то брызгали, то ударяли веточкой. 
Вот что получилось 
Ну а затем размыли краски из брызгалки. 
На улице занятие прошло быстро и очень весело. Ирина . спасибо, чуть позже следующий отчёт.