Войти
Мама четырех (от 9 месяцев до 21 год)

ТН " В лес"

Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Какая у вас уже теплынь, в футболочке — прям лето)) На улице еще веселей занятия проходят! Молодцы!!!
0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Ой. Анют, не просто теплынь-дышать нечем. Сейчас вот только рано утром или поздно вечером гуляем( днём до +37)  Дома тоже жесть. нам северным людям -это очень тяжко. Это вот ещё только тепло устанавливалось. так красота прям была. А сейчас так прохлады хочется .
0
21.05.2014
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
Ох, ну такая жара тоже ни к чему. Посылаем вам нашей прохлады, а вы с нами теплом делитесь))
0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо, сегодня попрохладней с утра( правда завтра опять будет жарко) 
А с вами с удовольствием теплом делимся. Пусть и к вам быстрей лето летит с нашим волшебным пиночком)))
0
22.05.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Совсем пропала мать, пиши чаще. Красотку свою не показываешь, большая уже наверное...

0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Януль . привет!!!  И не говори. что то столько всего, что вот некогда было даже зайти. А сейчас вот недельку снова проводим. Да и старшенький в гости приехал на несколько дней. хоть наглядеться))))) А Васютку выставляла недавно. Вот здесь.  Сейчас вот ещё на улице нафоткаю . выставлю)))Я , знаешь . что заметила, посты пропадают из ленты друзей. Думала прокоментирую попозже, зашла . а нету. Захожу в дневник . а там есть. Вот теперь . если есть время в дневники захожу. 
0
21.05.2014
Мама троих (29 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Вот теперь увидела :) хасопетовну. Красотка

0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Спасибо)))). 
0
21.05.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
здорово,тепло) я сегодня ходила с детками гулять у меня ноги замерзли)) Толяшик ножничками хорошо режет?у моей Маруси не как не полуается,психует но режет))
0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
У нас тоже холод стоял. а потом резко вот потеплело. Вот просто задыхались(((. Сегодня хорошо на улице. 
   Ножницами мы четвёртый месяц учимся периодически. Правда длинную полоску пока отрезать не может. Я несколько ножниц поменяла, пока для него удобные нашла. И качество резки сразу лучше стало.)))
0
22.05.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года) Кемерово
у нас точно такие же только зелёненькие ножницы))
0
22.05.2014
Мама троих (34 года, 30 лет, 29 лет) Абакан
Ух ты! На улице провели))) Завидую.... А у нас зима вернулась... Рисование веткой очень классное занятие — возьму на вооружение!
0
21.05.2014
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)

У нас с выходных потеплело. Но уж очень резко и сильно жарко. Сейчас вот днём не выходим. С веточкой малышу очень понравилось))) Только вот , когда хлопал. брызги во все стороны))

0
21.05.2014
Летняя карусель. Июнь. ТН " В лес"

Похожие записи