Войти

Сияние!!!!???????

По новостям -да, говорили. 

А я пол ночи уснуть не могла- небо рисовала))) хотя ничего не знала про сияние)))

0
18.03.2015
надо будет в инете фото этого поискать, попробовать зарисовать
0
18.03.2015

  Да в инете есть и фото и видео.. А с ребятишками мы рисовали его на чёрном картоне мелками для улицы))) У меня сыночек несколько листов изрисовал)))) Так ему понравилось.

0
18.03.2015
Во как, значит связь у тебя есть, раз тебя именно небо тянуло рисовать!
0
18.03.2015

утром была ооочень удивлена!

0
18.03.2015
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
Здорово как)!Жаль я не видела(( а в какое время было? Надюш ,как вы?
0
18.03.2015
Златушка. привет!! У нас было примерно в половине девятого. И целый час почти. 
  У Васютки температура прошла. В понедельник нам поставили гнойный тонзиллит (((( Вот антибиотик пьём(((( Сегодня первая спокойная ночь была. 
0
18.03.2015
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
у меня Любаха мучается с этим тонзиллитом( 
0
18.03.2015
У меня у самой хронический(((( Была бы Васюта постарше, полоскали бы горлышко. Можно было бы и без антибиотиков обойтись. 
0
19.03.2015
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Я сегодня в новостях слышала — что это большая вспышка на солнце, поэтому даже жители средней полосы могли наблюдать — северное сияние. 
0
18.03.2015
А я вот новости мало смотрю. Даже и не знала. что передавали. Хотя у нас и такая версия была. что из-за вспышки. Воочию наблюдать — это просто здорово!
0
18.03.2015
Анна
Артемка, 17 лет 1 месяц Новосибирск
Я представляю! Но ты так описала здорово!
0
18.03.2015
Мария
Агата, 14 лет 6 месяцев Москва
Даже в Москве было северное сияние:) жаль я все проспала, утром только узнала что и у нас видно было:)
0
18.03.2015
Ух ты!  Значит везде так куролесило))) Да, Машуль. было на что посмотреть. Мы как завороженные стояли. 
0
18.03.2015
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово
нАДЮШ,ББ глючит я не могу сообщения читать) а там адрес твой я его не вижу..напиши здесь или в вконтакте,я там тебе тоже сообщение написала) 
и леты друзей не видно и друзей тоже.
0
15.04.2015
Вымоталась, (( Девчушечки ,скажите что- нибудь хорошее, а то как-то совсем раскисла. Испережевалась.

Похожие записи