Сегодня были на приеме в жк, пришлось отказаться от госпитализации по крайней мере до 15 числа, если мы не родимся до того времени, но я надеюсь 🤞 что мы родимся до даты, а там как даст Бог !!! Снова сказали о крупном малыше, вот теперь 2:1 два доктора говорят крупный а один, что не сильно крупный, главное до 4 кг! Девочки всем легкой беременности и благополучных родов!!!!!! 