Войти
Аня
13 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
11
записей
6
друзей
5
подписчиков
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону
как врачи считают прибавку в весе?????

понимаю, что глупый вопрос, но,однако же, он возник у меня после вчерашнего посещения врача.Родилась моя доченька с весом 3200,из р.д. выписывались с весом 3064.Вчера взвесились 3660, Врач сказала, что вес считается от первоначального, т.е. от 3200, и мы набрали всего 400 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((но почему, я ак и не поняла.объясните, пожалуйста

Евочка
13 лет 4 месяца