Войти

ночь зараза

ИРИНА
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Новая Каховка

привет!у меня тоже такое было!!!но мне потом со временем стало не удобно!!!хотя врач мне говорил что это уже  опасно!!!!

0
26.11.2012
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Новая Каховка

Девочки у меня ребенку 8 дней не можем победить желтушку прописали глюкозу и ентнросгель!может кто то что то подскажет?И сегодня врач увидел у нас сопельку когда она чихнула и прописала Хьюмер!кто то может пользовался им?

0
26.11.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

у нас месяц была желтушка нам приписали хепель. хьюмер дорогой -есть более дешевый и не хужий аналог НО СОЛЬ

0
26.11.2012
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Новая Каховка

еще Солин прописала!а сейчас я прочитала что можно молоком своим закапать носик

0
26.11.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

вопрос с рекламы  "  Зачем платить больше? "  они пишут из за того,что им платят деньги за продвижение лекарств.

0
26.11.2012
Думаете стоит сказать об этом врачу?
0
26.11.2012
ИРИНА
Анастасия, 13 лет 7 месяцев Новая Каховка

я думаю стоит сказать!ребеночик уже шевелиться начинает

0
26.11.2012
Шевеления уже есть. Да начинает что то капашиться когда на живот опираюсь. А вам врач советовала на коленки и локти вставать? Для чего это вообще нужно?
0
26.11.2012
Татьяна
Москва

я до 25 недели спала, а потом просто резко неудобно стало. Так что все по ощущениям надо смотреть - ничего страшного. А главное все индивидуально - у некоторых живота до 25 недели не видно. а других - он уже перевешивает.

0
26.11.2012
Вот и у меня живот не большой поэтому наверно и удобно. Надо отвыкать, а то и вправду вдруг малыша сдавлю.
0
26.11.2012
Наталья
Ярослав, 13 лет 6 месяцев Петрозаводск

Попробуйте обкладываться подушками. Я сейчас только так и сплю. Ложусь на левый бочок (у Малого там спинка), по-другому не могу, на правом пинает меня, а на спине мне тяжело и подпираю пузо по сторонам.=))) У нас с мужем в кровати 4 подушки. две под головами, а две живот с двух сторон подпирают.

0
26.11.2012
MamaMilany
Милана, 13 лет 3 месяца Пенза

а я сразу как узнала что внутри меня кроха, взяла в кровать большую мугкую игрушку, подкладываю с боку живота чтобы было неудобно поворачитьвачя на живот. нам уже 6 месяцев - спасает)))

0
26.11.2012
ПТИЦА
Старшенькая, 20 лет 1 месяцАнгел Оля ,ей могло бы быть, 17 летСредненькая, 15 лет 10 месяцевСтаршенький из младших, 13 летСамий Мелкий, 13 лет Черкассы

я тоже с плю только на животе. Когда срок был приличный,малявки сами не давали так ложиться. Только примостилось - минута,две -начинали пинаться.

0
26.11.2012

ну и в чем проблема? Спите, раз комфортно. 

0
26.11.2012
Нина
Дарья, 20 лет 1 месяцСофия, 13 лет 3 месяца Владимир

Надо отвыкать ,вы малыша стесняете.

0
26.11.2012
28 неделек

Похожие записи