Подскажите, пожалуйста, когда Вы начали деткам давать воду? Мы на ГВ, начали вводить прикорм, нам 6,5 мес. На улице уже давольно жарко, и я начала задумываться о воде... Комаровский рекомендует давать воду, когда начинается жара... У кого какие мнения????
а в каких пропорциях? у меня тоже съедает 1 банку пюре, и в такую жару я задумалась....
0
11.05.2013
Ответить
а я без пропорций)) она много не выпивает, просто я так поняла, чтоб и стул разжижить водички нужно давать, я не думаю, что она будет много пить.
0
13.05.2013
Ответить
Это когда каша уже будет? или пюре тоже надо разжижать? Меня пока убедили давать компот....
0
17.05.2013
Ответить
не знаю, мне сказали как вводишь прикорм-нужно и водичку давать, т.е. и пюре тоже. Выпивает она совсем не много. а какие доводы про компот приводят, интересно?
0
17.05.2013
Ответить
я слышала про фруктовые соки, типо яблочных что лучше вводить попозже, что желудка вредно, а вода мне кажется что компот-только что с фруктами...)))ну это личное дело каждого, я уже начала давать воду-поэтому продолжаю)))))
0
19.05.2013
Ответить