Войти
Джулка
Алечка, 13 лет 8 месяцевВаречка, 11 лет 6 месяцев Москва

Когда давать воду на ГВ?

я стала давать воду, как начали вводить прикорм.

0
11.05.2013
Джулка
Алечка, 13 лет 8 месяцевВаречка, 11 лет 6 месяцев Москва

а в каких пропорциях? у меня тоже съедает 1 банку пюре, и в такую жару я задумалась....

0
11.05.2013

 а я без пропорций)) она много не выпивает, просто я так поняла, чтоб и стул разжижить водички нужно давать, я не думаю, что она будет много пить.

0
13.05.2013
Джулка
Алечка, 13 лет 8 месяцевВаречка, 11 лет 6 месяцев Москва

Это когда каша уже будет? или пюре тоже надо разжижать? Меня пока убедили давать компот....

0
17.05.2013

не знаю, мне сказали как вводишь прикорм-нужно и водичку давать, т.е. и пюре тоже. Выпивает она совсем не много. а какие доводы про компот приводят, интересно?

0
17.05.2013
Джулка
Алечка, 13 лет 8 месяцевВаречка, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну типо вода смывает желудоч.соки... А компот - нет).

0
19.05.2013

я слышала про фруктовые соки, типо яблочных что лучше вводить попозже, что желудка вредно, а вода мне кажется что компот-только что с фруктами...)))ну это личное дело каждого, я уже начала давать воду-поэтому продолжаю)))))

0
19.05.2013
Джулка
Алечка, 13 лет 8 месяцевВаречка, 11 лет 6 месяцев Москва

Хорошо тебе))). У меня пока от всего отказывается... И от компота, и от воды... Только я ей нужна)))))

0
20.05.2013

да у меня тоже больше балуется с поильником)) грызет)))но смотрю потихоньку начала оттуда посасывать))

0
20.05.2013
Козявочка растет)))

Похожие записи