Кто-то украл наш ночной сон(( Раньше было как - покормила, положила, все до 5 утра точно будет спать! В 5 поест и снова спит до 7-8. С 5 месяцев снова начала пару раз-просыпаться, то поест и уснет, то просто чуть пошиплю, поудобнее переложу и спит ребенок.
Но сейчас это же просто ужас! Укладываемся мы-только на руках, под грудью перестала засыпать. Желательно, чтобы папа носил, и так 1-2 часа. Сегодня проснулась 4 раза ночью и из них только один раз после еды отрубилась, остальные папа носил, тк у меня - в ор, если на руках держу и грудь не даю. В 6 утра проснулась уже совсем.
Зубы? Мы их с 4 мес ждем, во рту все неизменно, видно, что они на подходе конечно.
Зато днем нормально спим, в коляске укатывается и спит 2-3 раза по 1,5-2 часа.
. Будем до годика терпеть! Со старшей в год уже стала высыпаться