Наша доча и так капризная, а последнюю неделю сплошное нытье и истерики. Слюни рекой, все в рот тянет, но это в принципе у всех в этом возрасте.
Педиатр сказала, что зубы мол двигаются внутри, готовятся прорезаться, поэтому она и нервничает.
Вот удалось сфотографировать во время очередного плача, это зубы у нас?

