Войти
Яна
40 лет Киев, Украина
На сайте с 26.11.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
35
записей
2
друга
0
подписчиков
16 дней задержки - на Узи не видно ПЯ

Хотела на повторное узи пойти завтра, если бы не одно странное обстоятельство сегодня утром.

Ночью приснился сон, что пришли М, а утром просыпаюсь - началась мазня. Я тут начиталась разного, у меня паника, думаю ну все ВБ. Полетела на УЗИ, смотрят - в матке ПЯ нет, внематочную тоже не видно, на кресле пощупали тоже ничего страшного нет. Но ничего не понятно. Что это было/есть? Как? Почему?

Сдала сегодня ХГЧ и в пятницу еще надо, чтобы динамику посмотерть.

Я, честно говоря, в шоке.

4
Устала от врачей...
Сходила на повторное Узи, 10-й день, а по-прежнему ничего в матке нет. Помимо этого, целый консилиум врачей выглядывал какие то НЛО -объекты, то им какие-то пятна не нравятся, то жидкость в заднем своде. Добила гинеколог, которая осмотрела на кресле и сказала, что матка смещена влево, а справа прощупывается какое-то образование (при том, что на узи слева было что-то непонятное, но не в трубах, а над яичником). В общем, говорит - подозрение на внематочную, написала - госпитализация. Отправила в бесплатную больницу-роддом к знакомой врачу зав гинекологии, мол осмотрись у нее, если скажет ложиться, то ложись. У меня после всего этого естественно истерика слезная, но ничего, взяла себя в руки, приехала в эту больницу, там еще такая атмосферка соответствующая... Врач эта на меня наехала, что я рано на Узи пошла, на кресле осмотрела, сказала приходить через неделю, ну а если что - скорую вызывать. Успокоила хоть немного. Такие дела.
Яна
Алиса, 11 лет 2 месяцаДень рождения! Киев
Устала от врачей
Сходила на повторное Узи, 10-й день, а по-прежнему ничего в матке нет. Помимо этого, целый консилиум врачей выглядывал какие то НЛО -объекты, то им какие-то пятна не нравятся, то жидкость в заднем своде. Добила гинеколог, которая осмотрела на кресле и сказала, что матка смещена влево, а справа прощупывается какое-то образование (при том, что на узи слева было что-то непонятное, но не в трубах, а над яичником). В общем, говорит - подозрение на внематочную, написала - госпитализация. Отправила в бесплатную больницу-роддом к знакомой врачу зав гинекологии, мол осмотрись у нее, если скажет ложиться, то ложись. У меня после всего этого естественно истерика слезная, но ничего, взяла себя в руки, приехала в эту больницу, там еще такая атмосферка соответствующая... Врач эта на меня наехала, что я рано на Узи пошла, на кресле осмотрела, сказала приходить через неделю, ну а если что - скорую вызывать. Успокоила хоть немного. Такие дела.
ХГЧ 131, 176, 272

Девочки, пишу в первый раз, сил просто уже нет, наболело.

Планируем с мужем Б уже 2 года и вот, 3 дня задержи и долгожданные 2 полоски! В четверг сдалал ХГЧ 131, и радостно и страшно поверить одновременно! Как раз в этот день улетала в родной город, там мама отправила на следующий день на УЗИ к своему гинекологу. На осмотре ничего не видно... ни хорошего, ни плохого. Делаю еще раз ХГЧ (пятница) - 176, ура, вроде все растет.

Прилетела домой вчера, пошла в ИСИДУ на узи, вся в предвкушении. А они ничего не видят, более того - появилось немного жидкости в заднем своде. Эндометрий как и был 13 мм, матка не увеличилась. Дождалась ХГЧ (пн) 272.

Задержка уже неделя, динамика роста странная, мне кажется. Боюсь как бы не ЗБ или того худе ВМ. Начиталась разного....

Иду через день еще ХГЧ сдавать, а в четверг УЗИ. Пожелайте удачи!

ХГЧ в динамике

Девочки, делюсь новостями.

Сдала ХГЧ во второй раз.

В пн был 272

В среду 488

Задержка 10 дней уже.

Врач сказала, что ХГЧ должен удваиваться, а у меня он немного недотягивает. Это нормально?
На узи иду завтра снова....

5
Алиса
11 лет 2 месяца
День рождения!
40 лет