В наличии вот такие тренировочные трусишки для роста 80 и 90. Забирайте с м. Коломенская
Остались:
80-й кончился. Ожидается через месяц (примерно к 20-му сетября 2015) Цена чуть-чуть подрастет. Не сильно :)
3 шт размера 90 по 200р (большие)![]()
Трусики для приучения к горшку. Москва.
Татьян, ДУ! Напишите в личку адрес точный, я сегодня на почту пойду. А денежку тогда, как отправлю, чтоб все сразу с почтой (сколько будет стоить почта стразу не могу сказать)
ДД! Могу, проще почтой, с другими просто дел еще не имела :) Вам сколько и каких?
ДД! на 90 остались 3шт, я их больше не заказываю, так как они очень большие на мой взгляд.
80-й же и младший с 1г 1мес носит и старший в них себя комфортно чувствовал (3г 8мес) - одели посмотреть))
Но если хотите, могу под вас заказать, но новая партия будет чуть дороже (курс поменялся)...
ДВ! Вот девушка бронировала и пропала куда то... 3 шт есть, но я заказала еще 20шт, ожидаю :)
ДН! Все зависит от размера попы :) Но на мой взгляд не меньше двух лет должно быть... Они на резиночках и хорошо тянутся в ножках и талии
ДУ!
Они рассчитаны на 1-2 пописа. По идее ребенок должен ощущать, что он мокрый, но при этом никаких луж.
внутри махровый слой и прощупывается немного, зашитый внутрь, полиэтилен.
Качество отличное. Мы в подобных ходим с 7-ми месяцев, сейчас нам 3.5 года — немного стали тесноваты в ножках, а так в отличном состоянии (правда наш вариант был без полиэтилена...)





