Войти
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

Трусики для приучения к горшку. Москва.

татьяна
миша, 19 лет 11 месяцевсаша, 17 лет 1 месяциван, 15 лет 5 месяцевтатьяна, 12 лет 9 месяцевксюша, 33 года 7 месяцев Нижний Новгород

Татьяна д.н трусишки почтой высылаете?мне на девочку 90 5 шт
0
03.05.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва
Доброе утро! вышлю без проблем, конечно! Правда, раньше вторника- среды не смогу, в больнице с малышом пока.
0
04.05.2015
татьяна
миша, 19 лет 11 месяцевсаша, 17 лет 1 месяциван, 15 лет 5 месяцевтатьяна, 12 лет 9 месяцевксюша, 33 года 7 месяцев Нижний Новгород

Татьяна д.у  я тоже денежку смогу только во вторник скинуть ( за городом) мне бы карту и СК  за почту ?
0
04.05.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

Татьян, ДУ! Напишите в личку адрес точный, я сегодня на почту пойду. А денежку тогда, как отправлю, чтоб все сразу с почтой (сколько будет стоить почта стразу не могу сказать)

0
06.05.2015
Ольга
доченька, 18 лет 7 месяцевсынуленька, 16 лет 8 месяцевСладость, 11 лет 8 месяцев Москва
Здравствуйте, а почтой сможете отправить или пони-экспресс или дхл?
0
13.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДД! Могу, проще почтой, с другими просто дел еще не имела :) Вам сколько и каких?

0
13.04.2015
Ольга
доченька, 18 лет 7 месяцевсынуленька, 16 лет 8 месяцевСладость, 11 лет 8 месяцев Москва

Хорошо, давайте почтой! Мне нужны 4 шт. размер 80 все с разными рисунками, также 4 шт. размер 90 с разными рисунками. Адрес и данные оплаты в личку.

0
13.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

хорошо, в среду постараюсь отправить.

0
13.04.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

ДД! а есть на 90см?

0
18.08.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДД! на 90 остались 3шт, я их больше не заказываю, так как они очень большие на мой взгляд.

80-й же и младший с 1г 1мес носит и старший в них себя комфортно чувствовал (3г 8мес) - одели посмотреть))

Но если хотите, могу под вас заказать, но новая партия будет чуть дороже (курс поменялся)...

0
18.08.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

а забирать только на коломенской?

0
18.08.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

да, забирать с коломенской (сижу с двумя детишками дома...)

90 остались 3 утенка - желтая окантовка

0
18.08.2015
ирина
Cашуля, 17 лет 3 месяцаДаник, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 5 лет 5 месяцев Москва

и 90 какие цвета?)

0
18.08.2015
Алена
Настёна, 12 лет 2 месяца Мытищи

ДН! 80 еще есть? 

0
04.05.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДВ! Вот девушка бронировала и пропала куда то... 3 шт есть, но я заказала еще 20шт, ожидаю :)

0
05.05.2015
Евгения
Егор, 15 лет 2 месяцаФёдор, 11 лет 5 месяцев Москва
А на 9 кг ребёнка подойдут?
0
31.05.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ну, во всяком случае на 10 точно подошли 80. сели хорошо, так как резиночки есть.

0
31.05.2015
Елена
Софья, 13 лет 11 месяцевВасилиса, 12 лет 5 месяцев Москва

Дн а размер 90 на какой возраст?

0
19.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДН! Все зависит от размера попы :) Но на мой взгляд не меньше двух лет должно быть... Они на резиночках и хорошо тянутся в ножках и талии

0
20.04.2015
Альвёна
Сынуля, 15 лет 7 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцев Москва
Дд. А 80 какие расцветки остались?
0
29.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДД! оставшиеся 3 шт 80 забронированы до конца недели...

0
29.04.2015
Елена
Роман, 13 лет 11 месяцевГлеб, 12 лет 5 месяцев Москва

ДВ! А как они "работают"? ))

0
16.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

ДУ!

Они рассчитаны на 1-2 пописа. По идее ребенок должен ощущать, что он мокрый, но при этом никаких луж.

внутри махровый слой и прощупывается немного, зашитый внутрь, полиэтилен. 

Качество отличное. Мы в подобных ходим с 7-ми месяцев, сейчас нам 3.5 года — немного стали тесноваты в ножках, а так в отличном состоянии (правда наш вариант был без полиэтилена...)  

0
17.04.2015
Каждая по 180 или за все 10?
0
13.04.2015
Татьяна
Вячеслав, 14 лет 7 месяцевВладислав, 12 лет 2 месяца Москва

Каждая 

0
13.04.2015
Легендарные щетки Tangle Teezer! В наличии! Москва, Коломенское Fito Depilation аккуратнее!!!

Похожие записи