

1290р
1190р

2600р
600р

720р
770р

800р

800р

1190р черный и 1000р красный
моделей очень много, если нужно что-то конкретное -спрашивайте! У некоторых моделей есть другие цвета, но! от цвета цена зависит! Доставка почтой бесплатно.


1290р
1190р

2600р
600р

720р
770р

800р

800р

1190р черный и 1000р красный
моделей очень много, если нужно что-то конкретное -спрашивайте! У некоторых моделей есть другие цвета, но! от цвета цена зависит! Доставка почтой бесплатно.
Добрый вечер! Интересуют платья - красные, бежевые, золотые, любые пастельные тона, рукав желательно короткий или 3/4. И если сейчас заказать, через сколько будет у меня? Спасибо.
Из Англии товар идет от трех недель до 6-ти. в среднем 4 недели. Идентификатор там дорогой, поэтому без него.
Мне понравилось первое красное в посте, так же Вы девочке отвечали, там красное с кружевом, белое с фиолетовым кружевом. Может быть что-то еще есть из подобного?


1050р


1200р


1300р такое есть красное


1200р есть золото+низ белый


1800р такое белое


1200р такое еще золотое


1300р
покрупнее вставить не получилось((( если что-то приглянулось, могу крупное на почту файликами выслать.
Спасибо, приглянулось! Мне бы покрупнее фото на почту sp_bb@mail.ru
Понравилось 1200 р. есть золото+белый низ, 1200 р такое еще золотое и последнее. СПасибо большое! И еще может быть попадется золото с красным!
Фото получила, спасибо! А длина у них на какой рост? И цена окончательная, больше ни за что доплачивать не нужно? Откуда потом забирать? И по предоплате или как?
ну модели там 180см. Для каждого платья указана длина для размера 6 UK. Доплачивать ничего не нужно. Забирать в своем почтовом отделении. Заказ оформляю на ваш адрес. Единственное что, у них очень дорого заказывать номер почтового отправления, поэтому сразу после заказа я вам высылаю ордер-подтверждение. В самом заказе будет ориентировочная дата прибытия. Если до того момента платье не придет, по моей просьбе они смотрят где оно сейчас). По поводу оплаты в личку.
Какая длина у платья черное с золотом которое подлиннее? И как с размером определиться?
В черном варианте оно стоит 1900, цена 1200, увы, только для золото+белый низ. Для размера 8 UK длина платья 117см.
еще вопрос - а такого нет другого цвета 
1190? и 14 есть? или там другие замеры?
да, есть все размеры (шкала у них та же). 1190р
ок, спасибо
Татьяна, а здесь вы пишите, что сиреневое стоит 1190? Или это старая цена? ))
Я просто каждый раз смотрю цену на сайте, у них то скидки, то нет :)) Поэтому перед заказом каждый раз уточняю))
Добрый день! Есть такое на 44 размер?
Добрый день! На данный момент остался на складе только 10размер для объема груди 91см.
да цвет такой. По срокам сложно сказать, иногда приходит и меньше месяца, а иногда и два идет... Трэка не будет...
И я не очень поняла, что-то из представленного подошло?
А вы не подскажите, фото в большем размере можно где-то посмотреть?
Скажите какие модельи приглянулись, я вам их сюда выложу или на почту скину.
Хорошо, сейчас напишу, а на какой они рост идут? или в зависимости от модельки? а то у меня 175, боюсь, чтобы как туника не были ))




Можно на почту vikulina86 @ рамблер.ру (бес пробелов и на инглише конечно))
Если есть другие цвета, напишите пжл, размер нужен 44 (они не маломерят?)
ну вообще тети-модели у них все 180см :) указана длина для самого маленького размера модели. Я сейчас тогда ребенка спать уложу и вышлю)
отправила по почте, надеюсь ничего не забыла)))
ДВ, Евгения!
первое есть в размере 42/44(красное, фуксия, фиолетовое), второго сейчас нет.
как вариант такое могу предложить:
есть еще синий вариант.
розовое стоит 1190р, синее 1370р
красивое) а это у них вишневое, бордо или розовое?
сколько ждать? И еще верх из чего состав? меня интересует: будет ли верх тянуться?
Ждать это сложно сказать... отправляют они быстро, а доходит по разному, это уж как ПР сработает. Бывает что за месяц, а бывает что и 2-3.. Идентификаторов для отслеживания нет, в Англии они дорогие(((
вот фото ближе:

насчет тянуться это вряд ли... наружняя часть100% полиэстер, отделка 100% хлопок
миди для беременных из легкого шифона. Детали: кружевной топ с отделкой бисером, мягкий v-образный вырез, без рукавов, завышенная талия, подчеркивающая достоинства фигуры, и слегка расклешенная юбка. скроена для среднего телосложения.
Просто хотелось бы с ориентироваться какой розовый, если на сайте есть пример цвета.
Еще, вопрос: может попадется вам такое платье Или подобного фасона?

Это я его так обозвала розовый))) У них он называется Beaujolais.
Такое платье нашла. но в наличии нет. Я тогда чуть позже поищу похожие варианты)
Здравствуйте. Предложение по платьям ещё актуально? Что-то не вижу ссылку, где можно посмотреть. Моя почта 89262453642@mail.ru. Или вам выслать замеры и вы сами подбираете? Спасибо.
Доброй ночи, Светлана!
Да, актуально. При заказе от 5500р доставка за 2 недели курьером. А вообще, конечно, можно на любую сумму, просто идти будет дольше.
Как правило подбираю сама, кидаю варианты в личку.
Да, нужны ваши размеры и основные предпочтения: длина рукава, цветовая гамма, длина платья, крой(облегающие или клеш от груди), зимнее/летнее.
Ну они, конечно, тянут на 3000р, но я как то не могу так сильно накручивать...Тут, единственно, есть определенный риск для продавца, за что можно поднять цену, когда отправляешь на адрес клиента, нет номера отслеживания, и не понятно - пришло оно или нет. Или просто наша почта сильно тормозит, а клиента нервничает и аргументировано, мол, "вот оно прошло таможню - скоро будет у вас" я успокоить не могу...
Я просто если, что то в англии себе заказываю, стараюсь заказать на сумму после которой идет экспресс доставка - так мне спокойнее)))
Ну оно,не у меня, а на английской стороне))) Да, летние тоже видела. Ассортимент достаточно большой, тут просто места нет все картинки вставить...
Скажите, дд, а есть платье на 52 размер? Под заказ, я поняла.
ДД, Ирина! Максимальный размер это 18UK, что соответствует ог 113см, об 120см. Ну про талию я не пишу, так как мы говорим о беременных, пузико понятное дело большое будет)))))
Обычно заказы идут месяца полтора, но бывают и рекорды за 3 недели)))
18 размер мне, померила себя. Помогите подобрать. Платье, чуть ниже колена или ещё ниже. По цвету - не синее и не серое, ещё в полоску не люблю, можно светленькое. С рукавом, желательно. Что то типа офисного, но желательно свободного кроя. И вырез не глубокий, у меня шея оч тонкая относительно фигуры. Можно как летнее, так и осеннее. И по цене не самые дорогие, т к в декрете с первым ребенком, особо некуда ходить, летом буду на даче, а в сентябре рожать.
Если есть юбки моего размера (не в пол) или тонкие свитерки, кофточки, то тоже интересно мне.
Простите, столько просьб сразу и нюансов.
Вроде все поняла) Постараюсь подобрать и в личку сброшу. Постараюсь сегодня-завтра сделать :)
Евгения поскажите есть ли такое синее за 1370, что вы предложили Татьяне на 42/44?(не могу вставить фото) Подойдет ли оно на большой живот? И где можно забрать?
Добрый вечер, Оль! Только меня зовут Татьяна, а предлагала Евгении))) Но не суть :)
Я лучше сразу скажу, так как платья все под заказ идти будут месяца полтора-два. Поэтому тут надо решить не поздно еще будет...
А платье это пока есть, даже с прежней скидкой и по этой же цене.
Вот его описание:
Платье из легкого шифона. Детали: кружевной топ с отделкой бисером, мягкий v-образный вырез, без рукавов, завышенная талия, подчеркивающая достоинства фигуры, и слегка расклешенная юбка. Одежда для беременных скроена для среднего телосложения.
Здравствуйте. Есть платья в наличии на размер 44-46?
Добрый день, в наличии нет, но я себе буду свитерочек заказывать, если присоединитесь то доставка будет около двух недель :-)
ДД! Все под заказ или есть в наличии? Нравится первое красное 1290,
белое 1200 и белое с фиолетовым 1200. Люблю рукав 3/4. Размер 44, но надо замерить. Может еще что-то посоветуете? Спасибо!
ДД, Анна! Все под заказ и ориентируйтесь на срок от 3-х недель (доставка в смысле). Вы пока в комментах подистайте, я там тоже выкладывала. А я пока сделаю вам подборочку с рукавчиком в 3/4 :)
ДД! меня интересует первое красное. есть ли в других цветах? Можно фото на почту m.marine@bk.ru, т.к. тут мелкие фото. И если есть какой каталог, тоже хотелось бы взглянуть и выбрать. Спасибо.
Вот крупнее:



Еще есть фуксия(1220р), черное (1300р), сереневое(1280р). На почту тогда скину по-больше вариантов :)
Мне тоже это красное понравилось. Напишите и мне все условия,а? И откуда выкупаете платье, а то может еще что-нибудь присмтрю)
Здравствуйте! Меня интересует домашняя одежда ,халаты, пижамы, сорочки. Скиньте пожалуйста на почту Lizoveta@yandex.ru
Добрый день! Хорошо, только скажите искать среди китайских или английских вариантов (они не такие оригинальные как китайские и немного дороже)?
Добрый день! А платья еще закупаете? вот это заинтересовало 
Здравствуйте, Анна! Да, конечно! Вот подробная информация. Есть два цвета: золотой (990р) и черный (1500р)
Состав: Gold: Main: 87% Nylon, 13% Elastane
Lining: 95% Viscose, 5% Elastane
Black: Main: 60% Nylon, 35% Viscose, 5% Elastane
Lining: 95% Viscose, 5% Elastane


.jpg)
.jpg)

туфли на модели тоже можно купить, правда я не уверена, что для беременных это хороший вариант...
2500р
ДД! А где можно поближе посмотреть фото?
ДД! Какие модели интересуют, выложу фото покрупнее!
Интресуют платья.Красное, синее с воротничком. Возможно есть еще платья?


да, конечно, есть. Скажите какие интересуют: длиный\короткий рукав, цвет, рисунки, кружева, длина....
Рукав наверное как на модели. Возможно рисунок, кружева, длина тоже разная. Неплохо,если бы платье обтягивало. А цвет хотелось бы посветлее конечно. Мне на фотосессию

1100р
1300р

1500р
1100р такой цв. молоч есть.

1750р такой есть жемчужный

1200р

1200р
Девочки, брала у Татьяны вот такие, размер 44-46 (UK12):
В НАЛИЧИИ

Детали здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2392429
А что есть на работу носить? мне понравилось правое синее платье в 1м ряду.
На работу много чего есть))) Соориентируйте меня по цветам и фасону). Мне проще на почту крупные фото кидать, если не сложно давайте так))
Цвета я ношу синий, голубой, розовый, черный, белый, размер у меня пока 46) моя почта khovera@ya.ru
ДД, а можно мне тоже подборку платьев рукав 3/4 и можно короткий рукав, очень понравилось розовое с черн.кружевом за 1050, и следующее белое за 1200, покрупнее хочу посмотреть. И может что-то макси есть? Спасибо.
ДД, Тоня! В личку выложу варианты :)
Добрый день! А можно что-нибудь подобрать по длине чуть ниже колена (на рост 172), рукав 3/4 или длинный, по цветам пожелания - синий, серый, одно красное платье можно тоже.
Добрый день, Агния! Конечно, сейчас посмотрю и в личку сброшу варианты. Только сразу имейте ввиду, что доставка около месяца 1.5-2. Если только не экспресс (это при заказе от 5500р доставка курьером за 2 недели)
ДД интересует платишко для беременных 46 размер. чтое сть в наличии? или расскажите где смотреть как заказать?
ДВ,Ирина!
В наличие обычно не заказываю заранее...
Скажите какое хотите примерно, я вам подборочку в личку сделаю. Длина платья, длина рукава, цвет, повседневное/праздничное, летнее/осенее, цена?
Если заказ более 5300р то скорее всего доставит курьер в течении 2-х недель.. надо будет посмотреть, действует ли сейчас акция.. если конечно это вам актуально :)
Скидки сколько будут идти? вот это не знаю... А платья будут идти около месяца.
ДД,хочу заказать первое платье красное, р-р 42
каким образом происходит оплата?
ДУ, Юлия! В наличии, к сожалению, ничего. Только под заказ.