Здраствуйте)))
Вот три дня назад сделала тест и он показал мне две полосочки. Сегодня ходила к врачу, врач мне не понравился((( так живот намяла, что когда вышла из кабинета даже в боку закололо(((. По результатам "намятия" живота был вынесен вердикт - возможно беременность 3-4 недели))) Ну, я то уже ни сколько не сомневаюсь что беременна)) Очень переживаю, т.к. это у нас с мужем первый ребенок. Теперь надо сдавать кучу анализов)))

