Я сумасшедшая влюбленная мамаша, меня аж плющит от любви к своим детям. Но сама я понимаю что это перебор. Такими чувствами можно ведь и ухудшить ситуацию. А ведь бывает и так, что один любит, а второй позволяет себя любить. Я не хочу такого исхода. Видимо по этому я хочу еще детей.
Раньше когда я мечтала о детях, наступал сложный день и я понимала что я могу не справиться. Но сейчас меня ни сколько не пугают эти суровые будни и постоянный день сурка. Я очень очень хочу детей, двойню или тройню. Да я хочу много детей и понимаю что на каждую последующую беременность просто ни кто не согласится. А здравый смысл меня вообще не переубеждает!
