Войти

Что это?

Евгения
Машенька, 13 лет 1 месяцАндрюшенька, 11 лет 1 месяц Саратов

Маш.. у меня тож такая фигня началась. Вот полежу долго вечером (с утра такого нет), а именно после уборки или у плиты долго постою.. потом лягу.. и встать не могу, приходится сворачиваться калачиком, чтоб отошла.. Но я лично думала, что это только у меня. Т.к. спину застужала в купели однажды. Думала, отголоски прошлого))) Но никак не связывала с положением.. А может, так и должно побаливать? Но оооочень тяжко вставать иногда! Где-то чуть выше копчика, но ниже поясницы вступает... И странно, ровно ведь лежу, не на боку.. а всерно вступает!

0
06.12.2012

Вот-вот((( и я не пойму, чего это... вчера весь инет перерыла..единственное объяснение - кальций нужно пить, укреплять кости. Но все равно хочется понимать, что и как. Жень, пиши, если чего-нить еще узнаешь или почувствуешь. Будем друг друга поддерживать

0
07.12.2012
Евгения
Машенька, 13 лет 1 месяцАндрюшенька, 11 лет 1 месяц Саратов

Дык кальций ж вроде пью в общих витаминах для беременных... чаго еще надо?)))
Хорошо, будем делиться новостями!

А у тебя как-то с периодичностью болит или редко, но метко? Или, может, уже отпустило? 

0
10.12.2012

Да сейчас как-то отпустило уже) другие заморочки начались(( Сейчас новое сообщение  напишу.. У меня снова куча вопросов. 

0
11.12.2012
Вроде все ок) Первый скрининг:)

Похожие записи