Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Новосибирск

как на свет появляются дети

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Ох! Как только читаю рассказ о родох, так вечно прослежусь...так прекрамно это...Может и я решусь написать...только вот про ЭКС никто не пишет видимо...
0
12.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Новосибирск

да тоже самое всегда рыдаю, а тут поняла что забываю, вот и записала.

конечно пишите хоть кс хоть естественные, все равно это роды и это прекрасно)

 

0
12.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Ярославль

О боже, такая прелесть!!!! Чудесный малыш!!!

и история ваша очень тронула!!! Наверно схожа с моей...растите здоровенькие!!!

0
11.03.2013
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Новосибирск

Замечальный рассказ!!!Сынулька богатырь,а мама-герой!!!!(я к вам присоединяюсь)

0
12.03.2013
одежка Чехарда - кулинарный эксперимент

Похожие записи