5 февраля я стала мамой!
Девочки которым предстоит такое счастье , готовтесь!!! Это конечно больно, но это того стоит!!!!! Это самое лучшее , самое потрясающее чувство, когда ты видишь своего ребенка!!!! Всем желаю такого счастья!
Нур-Султан (Астана)