
В 16 км от МКАД по Калужскому шоссе располагается спортивная база ФК ЦСКА. На ее территории находится и конюшня.

По счастью, родители мужа живут в 2х минутах езды от базы. И мы, наконец, туда доехали )))
Вышли мы в субботу (09.02) на улицу, а гулять невозможно, вчера прошел дождик, а за ночь все так заледенело, что дети делали пол шага и падали - снова и снова )))
Вот и решили мы поехать в гости к лошадкам )) Жаль только сахар забыли ))
На территорию на машине не пускают. Припарковались у КПП и пошли.
По ледяной дороге с детьми на руках далековато идти, а вообще рядышком )) Обратно несли деток на плечах ))
В общем, пришли мы, там девочка катается - тренируется. Детки в восторге! )) Полюбовались на нее )) Выяснили, что покататься одноразово нельзя, нужно брать абонемент и учись себе. Жаль! )) А просто приходить и смотреть - пожалуйста, хоть каждый день, бесплатно )) Нам показали место, где лошадки просто гуляют, там их было 2 - пони и большая )) Вдалеке еще один загон - там еще 2 лошадки. Сколько у них всего лошадей спросить забыли (( Мы видели 7 ))
К нам тут же подошла пони и стала лизать руки, хотела сахар, наверное, а мы забыли )) Ушла. Подошла большая лошадка. У меня в кармане нашлась аскорбинка (Витамин С))), решили дать ей попробовать. Не очень ей понравилась ))) вроде ела, но как-то не активно )) Ванечка ее покормил, довооольный! Детки насмотрелись на лошадок, нагладились! )) Потом мы с ними попрощались и в следующий раз обещали прийти с сахаром ))
Надеюсь, наши походы в гости к лошадкам станут регулярными )) Ваня уже раз 10 посмотрел видео на телефоне, как он лошадку кормит )))
И немного фото ))








