

Сегодня снова не случилось новой сказки, но Ванечка очень любит "Теремок", потому я с радостью решила отвести его на эту сказку.
Повторенье, опять же, мать ученья )))
Деток было мало, видимо, на праздники все разъехались ))
Ванечка много ерзал, бегал и отвлекался, но вместе с этим было много коммуникации -
апплодировал, прыгал, танцевал, пытался повторять действия руками -
я довольна походом )))