Войти

Почтовый ящик (или почта от Дедушки Мороза)

Татьяна
Лион, 20 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Суперская идея, жаль не догадалась об этом раньше, сейчас такое не пррокатит, хотя вера в деде мороза сохраняется-кто то ж и в этом году подарки под елку принес, хоть Лион и караулил в зале с 22часов вечера)
0
06.03.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва
что подарили ему на новый год? ))
0
07.03.2014
Татьяна
Лион, 20 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Молния Маквин шампунь, зуб.щетку(все практично)))) и денежку , сейчас сын кроме бооольшого конструктора и компа ни во что не играет, книжки дед мороз не дарил-их гора и маленькая тележка))), почти все перечитаны, Светик привезла "Монополию" и пазлы, но они мелковаты и сложны
0
07.03.2014
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

ЗдОрово! А монополию любит? А вообще пазлы любит? по сколько деталей сейчас собирает?

0
08.03.2014
Татьяна
Лион, 20 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Монополию любит-иногда сам играет, иногда меня усаживает, а когда со Светой играли я банкротом оказывалась )))). Пазлы в зависимости от размера деталек, когда то ему дарили пазл "Спайдермэн" которые не картинкой складывать надо , а в виде шара-так мы вместе сидели ни один час ковырялись)))), но сделали!!!

0
08.03.2014
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Вообще класс!!

0
10.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Малыши с радостью мне помогают! )) И Ваня уже знает, что потом его ждет угощение. Ему перепадают конфетки посерьезнее, а Аннушке кусочек гематогена )) Отлично кто-то придумал! ))

0
10.12.2012
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Ты это где то нашла?

Сейчас наверное если порыть на просторах инета, столлько можно будет всего найти на тему Нового года!!!!

0
11.12.2012
Tatiana
Ванечка, 16 лет 2 месяцаАннушка, 14 лет 10 месяцев Москва

Про почтовый ящик тоже на ББ вычитала. Задай на главной странице "Почтовый ящик", или "Почта деда мороза".. что-нибудь в этом роде, посмотри что девочки делают. Идея, конечно, замечательная. И долго будет актуальна. В будущем можно будет давать деткам задания посерьезнее, а потом заслуженное угощение ))

0
11.12.2012
Ирина
Настасья, 15 лет 2 месяцаМарья, 11 лет 8 месяцев Йошкар-Ола

Спасибо!

0
11.12.2012
Новогодние поделки, забавы Сенсорная коробочка (новогодняя)

Похожие записи