12 декабря 2012
Утро Анюта начала с рисования на манке (вернее загребания, разгребания, высыпания, ...))



Дальше краски (сначала кистью, потом и пальчиками)))


Потом Анна нанизывала бусины (самостоятельно надевает 2-3 бусины, потом мамина очередь))), готовые бусы вешаем на шею и любуемся ))


Дальше пазлы из 2х и более деталей. Нюта больше баловалась, чем собирала )) хотя иногда собирает с готовностью и желанием (опять же пока 2-3 картинки, потом переключается ))


Когда Ванечке надоело перекладывать бананы (это было его задание), Ануш его тут же сменила, она просто втыкала зубочистки в бананы... но, с большим удовольствием ))


Остальное время дня Анюта, как и мы с Ваней
бесилась на кровати
слушала музыку
слушала аудиосказки
собирала лего
гуляла
листала книжки
смотрела МФ
... )))